1 (13.01.2007 01:47 отредактировано hcs)

Тема: Конный форум

Сайт Иркутского клуба любителей верховой езды "Кавалькада".
Стилизованный форум: http://www.irkkoni.ru/forum/

Что скажете?

Поделиться

2

Re: Конный форум

Понравился сайт, форум выполнен в едином стиле, все в тему...
токмо, на начальном этапе считаю создавать кучу пустых подфорумов безсмысленным, не известно о чем предпочтут говорить люди, и выделать топики в новые подфорумы лучше по мере необходимости, а то пусто выглядит sad

И передайте большое спасибо Ольге за рассказ о котильоне
очень подняла настроение smile, любит она лошадей, ну а боевой кот, эт вообще супер... smile

Кстати, на начальном этапе я бы оставил воззможность постить гостям... пока особого флуда не будет, не надо закрываться. Я к примеру почти год прожил без флудеров, тока недавно отключил гостям эту возможность... после того как за день более ста тупых мессаг от димедрола одного пришло sad

Поделиться

3

fuzzze пишет:

Что скажете?

И чего, где форум то, там пусто...

Поделиться

4

сайт красивый, а в форуме вы както нехорошо.. убрали ссылку на punbb.org внизу...

Сайт niikto

Поделиться

5

Надо для этого раздела написать мод, который проверял бы оставленные линки на наличие копирайтов, а в отрицательном результате фбаню оставвшего линк :-)

Сайт Slavik

Поделиться

6

Slavik
Мне нравится твоя идея. Пожалуй добавлю в правила раздела обязалово оставлять ссылки или копирайты smile

Захочешь — найдешь время, не захочешь — найдешь причину.

Поделиться

7

я насамом деле долго думал.. чтобы какбы..
была идея такая: есть сайт дизайн-студии, там - портфолио, и в нём уже - когда про этот сайт рассказывается- обязательно упомянуть - использован движок того то моды тогото исправления того то и т.п. - как титры в кино кароче.
а на самом сайт тогда можно вообще тока ссылу на дизвйн--студию оставлять - это пожалуй единственный справедливый вариант.

иначе - тока копирайты.

Сайт niikto

Поделиться

8

Вообще лицензиат по условиям GPL не обязан оставлять копирайты, если он не распространяет продукт. По крайней мере я ничего не нашел такого, что обязывало бы любого скачавшего программный продукт сохранять надпись в футере...

Захочешь — найдешь время, не захочешь — найдешь причину.

Поделиться

9

помоему на сайте Рикарда я читал.. хм.. а может я с текстпаттерном просто путаю?..

Добавлено спустя     5 минут   28 секунд:
просто я думаю что если ссылка есть на punbb.org или punbb.ru - то и сам пунбб - будет становиться популярнее - люди ж посмотря- им движок понравится...

Сайт niikto

Поделиться

10

hcs пишет:

Вообще лицензиат по условиям GPL не обязан оставлять копирайты, если он не распространяет продукт. По крайней мере я ничего не нашел такого, что обязывало бы любого скачавшего программный продукт сохранять надпись в футере...

Да не важно, нужно соблюдать элементарный этикет в сети, от того что gnu gpl не обязывает это не значит что надо копирайты убирать. Если мозгов хватает на то, чтобы только стереть копирайты из php-кода то и сиди на своем форуме и не высовывайся!

P.S. А смайлоы вообще poo. Надо нормальные ставить

Сайт Slavik

Поделиться

11

Мне внешний вид - понравился. еще отлично то, что у вас дизайн форума, не такой как у многих, т.е. довольно-таки оригинальный. 5баллов

Поделиться

12

Что вы к человеку пристали. Убирать или оставлять копирайты на форуме это его дело т.к. официально это не запрещается.
http://punbb.org/docs/faq.html#faq4_2

4.2 - May I remove the copyright from the page footer?
    Yes, but please don't. If you must, please try to keep at least "Powered by PunBB" with the link to punbb.org intact.

Мне нравится твоя идея. Пожалуй добавлю в правила раздела обязалово оставлять ссылки или копирайты smile

Точно, точно. А ещё всех у кого ломаная винда тоже давайте забаним! Тунеядцам не место в славном честном punbb коммунити!

Сайт lorien

Поделиться

13

Вообще верховая езда на конях не этично, губительно, аморально. Я против. Садитесь люди друг на друга и ездийте сколько влезет.

Авторские права убирать тоже верх не уважения к создателю punbb. Лучше скрипт снесите и пишите свой лично там и поставите свои права.

Сабжевый форум не работает у меня.

Вегетарианский форум на PunBB.

Сайт torg

Поделиться

14

torg пишет:

Сабжевый форум не работает у меня.

Аналогично.

У каждого свой взгляд на мир.

Сайт coordinator

Поделиться