1 (29.12.2009 21:12 отредактировано hcs)

Тема: [FAQ] Русификация

Как все уже наверно знают в punBB 1.3.3 немного (но блин! надо идти в ногу со временем wink ) поменялись языковые файлы. Подробнее (Please log in or register to see this URL).

Уже начали появляться самопальные сборочки smile Решив скачать обновленный перевод заметил, что там 404, там исчерпан лимит big_smile Вспомнил про SVN. Немного времени и вот готов обновленный перевод (Please log in or register to see this URL).

Также в ветке Русская локализация накопилось несколько повторяющихся вопросов.

Вопрос: Где мне скачать русскую локализацию форума 1.3.x?

Ответ: Скачать ее можно (Please log in or register to see this URL). В самом низу странице ссылка Download in other formats: Zip Archive.

-----------------------

Вопрос: А зачем это геморрой? Дайте ссылку на рапиду (слилру, народ диск, ифолдер и т.п.)!

Ответ: SVN это мегаудобная штука, которая позволить получить самый актуальный перевод на данный момент. Идеального перевода не существует, (надеюсь) кто-нибудь заметив недоработку может сразу сообщить в топик и в скором времени в SVN уже будет улучшенный вариант. Не ждите, что ошибку заметит кто-то другой! Предлагайте свои варианты перевода.

-----------------------

Вопрос: Я поставил в админке русский язык, но форум по-прежнему на английском!

Ответ: Не забудьте изменить язык  в настройках своего профиля.

З.З.Ы. Обновил перевод на punbb.informer.com smile

Сайт Wolverine

Поделиться

2

Re: [FAQ] Русификация

Перевод обновлен до (Please log in or register to see this URL) ( см. тему (Please log in or register to see this URL) )

+ hcs

Сайт Wolverine

Поделиться

3

В FAQ можно добавить:
Скачать SVN клиент, например TortoiseSVN;
Создать папку, например punbb-1.3-russian;
И сделать команду Checkout, указав ссылку репозитория *** (а вот этого я не заню)

Еще, zip-архив можно скачать вот с этой страницы (Please log in or register to see this URL) - если не зайти в папку Russian, то ссылки нет.

Поделиться

4 (13.12.2009 04:09 отредактировано Ruzzz)

SVN:
(Please log in or register to see this URL)

Я использую:

UPD: Извиняюсь smile Это не совсем к теме локализации.

Поделиться

5

Ruzzz, ставить SVN клиент, чтобы один раз скачать несчастный перевод никому не хочется smile А ссылку подправил, спасибо.

Сайт Wolverine

Поделиться

6

лучше не русифицировать наверное.Что то не отоброжалось вообще ничего после..откатил..

Поделиться