1

Тема: Капча на punbb.informer.com

Впервые за всю свою интернет-жизнь не смог разгадать капчу.
Что могут означать слова II0 times III is ? Чего от меня хотят?

Это числа? 7 и 8 в двоичном коде? Что спрашивают - сколько будет 7 раз по 8?
Или это 110 и 111?
А может, это вообще римские цифры? Только 0 стоит вместо D - индейская хитрость, чтобы враг не прокрался? smile

Закладываюсь на четвертого валета.

Поделиться

2

Re: Капча на punbb.informer.com

Продолжаем мытарства.

Танцы с бубном вокруг капчи ничего не дали. На форуме четыре администратора и один модератор - все скрывают данные о себе, ни с кем из них невозможно связаться альтернативными методами (что в корне неправильно, особенно для "общественного" форума). На странице регистрации аж три раза повторяется, что "ваш аккаунт будет удален как спамерский, если...", а почтового ящика, куда писать в случае проблем при регистрации, - нет. Наконец, нет раздела, куда можно писать гостям. Замкнутый круг. Тотальное огораживание.

Народ, у кого учетка есть на Информере, напишите, пожалуйста, в личку активным админам (alexp, KeyDog, Slavok и colak) насчет меня, что есть такой парень Lexa90 с почтой lexa90pun[at]yahoo.com, и у него проблема с регистрацией, а именно капчей. А если с языком буржуйским хорошо, то и общую ситуацию насчет контактной инфы - что нельзя так огораживаться. Я как там зарегюсь, эту тему подниму.

Поделиться

3

Где ты эту капчу видишь? Я не вижу её при регистрации.

Захочешь — найдешь время, не захочешь — найдешь причину.

Поделиться

4

PunBB Forums » Pun stop bots question
II0 times III is ?

Поделиться

5

Ни о чём.
У меня нет времени разгадывать твои ребусы.

Захочешь — найдешь время, не захочешь — найдешь причину.

Поделиться

6

hcs, она на второй странице, после ввода почты и нажатия на кнопку регистрации.

Lexa90, прокатило 330. smile Теперь у меня есть нафиг ненужная учётка на PunBB.Informer.com, гы-гы.

Сайт Freeman

Поделиться