1

Тема: Смена хостера

Вчера был произведен переезд на новую хостинг-площадку, в связи с чем несколько сообщений было утеряно. Приношу свои извинения.
Переезд вызван частым перегрузом цп сервера, из-за чего форум регулярно "пропадал". Других претензий к американскому хостеру нет.
Новый хостер не лимитирует нагрузку на цп, но в то же время наблюдается некоторая заторможенность в генерации страниц.
Если у кого-то возникают тормоза или иные проблемы, пожалуйста сообщайте, делайте скриншоты или просто копируйте дебаг-инфо.
Спасибо за внимание.

Захочешь — найдешь время, не захочешь — найдешь причину.

Поделиться

2

Re: Смена хостера

Сейчас тормознуло открытие.
Да и сама страница больше секунды формировалась.
http://s53.radikal.ru/i139/1010/78/4821377c79cat.jpg

Моя сборка FluxBB 1.5 * Parserus - BBCode parser

Поделиться

3

У меня тоже было разок такое. Это терпимо по сравнению с 300секундами, которые стали последней каплей в принятии решения о смене хостера.
Будем наблюдать.

Захочешь — найдешь время, не захочешь — найдешь причину.

Поделиться

4

hcs,
Не подскажете, в чём может быть проблема,
я тоже вот занялся переносом форума на другой хостинг, перенес файлы, отредактировал конфиг, перенес БД, вроде всё нормально везде( а у меня было установленно пара десятков расширений), кроме одной неприятности, почему то перестало работать расширение, показывающиее панель бб кодов. Панель вообще исчезла вместе со смайлами, хотя бб коды все работают. Ума не приложу, что случилось.

Поделиться

5 (15.02.2012 09:32 отредактировано Igor1)

Filya пишет:

,
почему то перестало работать расширение, показывающиее панель бб кодов. Панель вообще исчезла вместе со смайлами, хотя бб коды все работают.

У меня тоже было такое когда форум со своего компа на хостинг переносил, в моём случае  помогло удаление директории расширения и установка заново расширения бб-кодов.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

punBB the best :)

Поделиться