1

Тема: portal

Здравствуйте,народ smile ,может кто-нибудь взяться и доделать или усовершенствовать расширение portal by daris
Расширение очень полезное,я думаю много народа им пользуется,и большинство людей которые не умеют писать или переписывать расширения мучаются с ним в том числе и я
Там нет таких полезных вещей как при создание отдельной странички она не резиновая (то и есть не расширяется под какой либо код)
долго мучился что центральная колонка при сжатии браузера просто падает в низ(мне помог SDTux спасибо ему конечно большое)
нет каких-либо  готовых панелей типа 5 самых активных пользователей и я чувствую много вещей просто не доделано или просто не сделаны.пусть какой-нибудь человек все-таки возьмётся за это,по тому что очень охото что бы punbb был идеально отработанной системой,и без всяких багов или не доделак smile

(Please log in or register to see this URL)

Поделиться

2

Re: portal

Поддерживаю, хотелось бы доделать и переделать под 1.4 заодно (там косяк с выбором новостных форумов). Да и если переделать не выйдет, то написать по новой. Надо всем скинуться, кто заинтересован.

Использую: sql - php - yii - ajax - jq - js - css - bootstrap - less - html - knockout js - ruby on rails.
Интересно: css3, html5 -> appCache, workers, sockets и т.д.
Будущее: адаптивные сайты (они же и локальные приложения).

Поделиться

3

что то,из тех кто может занятся,не отписывается sad  sad  sad  sad

Поделиться

4

Заняты все.

Доделаем 1.4 — возьмемся за расширения.

Смайл. Дата. Подпись.

Поделиться

5

Окей,спасибо))))

Поделиться

6

Вернёмся к теме, 1.4 уже сделали, может расширением займёмся?

Поделиться

7

goga, да не будет его никто делать

(Please log in or register to see this URL) | Перед созданием темы => (Please log in or register to see this URL) | (Please log in or register to see this URL)

Расширения распространяются по (Please log in or register to see this URL)

Сайт KANekT

Поделиться