1

Тема: [Релиз] Добавление полей в Профиль

Позволяет добавить поле в профиль.

Версия расширения 0.4.4

Возможности
Добавление полей в профиле.
Может быть ссылка или просто текст.
Выбирать поля для выноса под аватарку.

Расширение про финансировано как есть.
Спонсор: Аноним.

Ссылки:
(Please log in or register to see this URL)

(Please log in or register to see this URL) | Перед созданием темы => (Please log in or register to see this URL) | (Please log in or register to see this URL)

Сайт KANekT

Поделиться

2

Re: [Релиз] Добавление полей в Профиль

Fatal error: Access to undeclared static property: App::$lang_admin_common in /home/t/twinlab/public_html/extensions/nya_fields/controller/fields.php on line 13

Собственно, что выводит, если зайти в админке в раздел: "поля профиля"

Поделиться

3

Обновите  developer_helper

Захочешь — найдешь время, не захочешь — найдешь причину.

Поделиться

4

После установки расширения не могу зайти в администрирование (пустая страница) и профили пользователей (выдает ошибку при получении данных - 500 Internal Server Error)

Сайт rakard

Поделиться

5

Обновите  developer_helper

Поделиться

6 (05.06.2012 11:12 отредактировано rakard)

Как? Я не могу попасть в админку.

Новые файлы developer_helper - залил.

Добавлено спустя 16 минут 39 секунд:

Бекапы, однозначно хорошая штука smile

Сайт rakard

Поделиться

7

в файле config.php раскоментируйте строку DISABLE_HOOKS, после этого обновляете девелопер и закоментируйте обратно

(Please log in or register to see this URL)

Поделиться

8

я уже давно исправил девелопер, что и забыл smile
2 расширение уже на исправленном пишу

(Please log in or register to see this URL) | Перед созданием темы => (Please log in or register to see this URL) | (Please log in or register to see this URL)

Сайт KANekT

Поделиться

9

Для девелопер достаточно просто обновить файлы, переустановка даст только номер версии свежий.

Поделиться

10

Респект! Спасибо, очень надо было.

Поделиться

11

У меня в админке под Поля профиля ссылка введет на (Please log in or register to see this URL) как исправить?

Поделиться

12

Emka пишет:

У меня в админке под Поля профиля ссылка введет на (Please log in or register to see this URL) как исправить?

Подтверждаю, такая же беда.

Поделиться

13

hcs пишет:
Emka пишет:

нужно исправить url схему

Сайт KANekT

Поделиться

14

KANekT пишет:
hcs пишет:
Emka пишет:

А как исправить, если сменить урл схему ради этого модуля то в поисковиках будет каша

Поделиться

15

Emka пишет:
KANekT пишет:
hcs пишет:

А как исправить, если сменить урл схему ради этого модуля то в поисковиках будет каша

следите за обновлениями расширения, обычно при ошибки фиксятся.

Сайт KANekT

Поделиться

16

При пробе заполнить поле и нажатии кнопки обновления:
[База данных: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'имя и заполнение профиля',username='мой ник',num_posts='сколько постов',email='мой мэйл' at line 1 (Errno: 1064).

Запрос с ошибкой:

UPDATE [i]мой пароль[/i]users SET realname=NULL,location=NULL,url='[i]мой сайт[/i]',facebook=NULL,twitter=NULL,linkedin=NULL,jabber=NULL,skype=NULL,msn=NULL,icq=NULL,aim=NULL,yahoo=NULL,f_Ваш BlackBerry='BlackBerry Storm 9520',username='tab',num_posts='44',email='[i]мой мэйл[/i]',admin_note=NULL,title=NULL WHERE id=2

Поделиться

17 (17.06.2012 20:36 отредактировано Emka)

Отлично канект, подписался на твою тему smile ну просто очень нужный модуль

Поделиться

18

dushkin_alex пишет:

При пробе заполнить поле и нажатии кнопки обновления:
[База данных: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'имя и заполнение профиля',username='мой ник',num_posts='сколько постов',email='мой мэйл' at line 1 (Errno: 1064).

Запрос с ошибкой: UPDATE мой парольusers SET realname=NULL,location=NULL,url='мой сайт',facebook=NULL,twitter=NULL,linkedin=NULL,jabber=NULL,skype=NULL,msn=NULL,icq=NULL,aim=NULL,yahoo=NULL,f_Ваш BlackBerry='BlackBerry Storm 9520',username='tab',num_posts='44',email='мой мэйл',admin_note=NULL,title=NULL WHERE id=2

я не понимаю вашей ошибки

Сайт KANekT

Поделиться

19

,f_Ваш BlackBerry='BlackBerry Storm 9520'

в названии поля русские бквы и пробелы

Поделиться

20

hcs пишет:
,f_Ваш BlackBerry='BlackBerry Storm 9520'

в названии поля русские бквы и пробелы

это не расширение виновато, а пользователь. как почти всегда smile

Сайт KANekT

Поделиться

21

А как исправить? Потому что надо именно так.

Поделиться

22

Я не видел расширение, но предполагаю, что в интерфейсе администрирования при создании поля надо указать служебное имя поля и название этого поля для пользователей. Служебное поле не должно иметь пробелов и должно быть на английском языке.

Поделиться

23

hcs пишет:

Я не видел расширение, но предполагаю, что в интерфейсе администрирования при создании поля надо указать служебное имя поля и название этого поля для пользователей. Служебное поле не должно иметь пробелов и должно быть на английском языке.

так и есть.
Есть название поля, есть описание. не думаю что они путаются при работе расширения.

Сайт KANekT

Поделиться

24

Судя по всему dushkin_alex взял да и написал в оба поля Ваш BlackBerry

Поделиться

25

Когда хочу записать в поля информацию и сохраняю, то выводит сообщение

Извините! Произошла ошибка.

Это временная ошибка. Просто обновите страницу. Если проблема не решается, попробуйте повторить через 5-10 минут.

Поделиться