26 (28.11.2012 18:34 отредактировано Dima.Dimov)

Re: Где скачать русский перевод (локализацию|русификацию)

KANekT, а можно уточнить, в каком месте? А то я все перелопатил, везде кусками приходится добывать инфу.
С руссификаторами слава богу разобрался, а вот с другой проблемой никак: посылая ЛС пользователю, ему на емайл приходит уведомление-сплошные крокозябры, вместо русского языка. (стоит Private Messaging Email 1.0.2, )
Посылаю сообщение на электронный адрес (используя форум, в профиле) - НИЧЕГО не приходит товарищу..
Я только начал со всем этим разбираться, поэтому многие вещи не совсем доступны пониманию, Эх, была бы тема, подобно поясняющая, где и какие настройки надо применять, как изменяется интерфейс, после того, как установлено очередное расширение.
Согласен в большинстве своем в темах это указано, но не во всех, а в некоторых официалках, так вообще нифига понять не могу.

Сайт Dima.Dimov

Поделиться

27

У расширения ЛС нет русификации, нужно самому создавать файл локализации (по аналоги как в других переведенных расширениях) и переводить или попросить у того кто уже перевел.

punBB the best :)

Поделиться

28

как нет то
(Please log in or register to see this URL)

(Please log in or register to see this URL) | Перед созданием темы => (Please log in or register to see this URL) | (Please log in or register to see this URL)

Расширения распространяются по (Please log in or register to see this URL)

Сайт KANekT

Поделиться

29

Ну вот, я сам когда-то устанавливал это расширение на одном форуме и самостоятельно переводил.
Надо бы закинуть файлы локализации (Please log in or register to see this URL), а то хрен найдешь.

punBB the best :)

Поделиться

30

Igor1 пишет:

Ну вот, я сам когда-то устанавливал это расширение на одном форуме и самостоятельно переводил.
Надо бы закинуть файлы локализации (Please log in or register to see this URL), а то хрен найдешь.

А я про что=)))))

Сайт Dima.Dimov

Поделиться

31 (29.11.2012 16:56 отредактировано Dima.Dimov)

Насчет крокозябр, то были проблемы с хостингом и мыльной переадресацией=))
Кстати, почему то приходит ссылка на мыло, о том что у меня, новое ЛС. Но прилагаемая ссылка меня отфутболивает на (Please log in or register to see this URL)
Вааще не могу понять, откуда это взялось=)) (Это я все про Private Messaging Email 1.0.2)

Сайт Dima.Dimov

Поделиться

32 (30.11.2012 03:48 отредактировано Dima.Dimov)

Dima.Dimov пишет:

Насчет крокозябр, то были проблемы с хостингом и мыльной переадресацией=))
Кстати, почему то приходит ссылка на мыло, о том что у меня, новое ЛС. Но прилагаемая ссылка меня отфутболивает на (Please log in or register to see this URL)
Вааще не могу понять, откуда это взялось=)) (Это я все про Private Messaging Email 1.0.2)

Оказывается этот адрес уже был вшит в манифест. Пришлось переделать и успешно=)

Сайт Dima.Dimov

Поделиться

33

Здравствуйте. хочу перевести "pun_admin_add_user"
думал все будет просто, найду где хранится текст, а в данном случае он лежит в pun_admin_add_user\lang\English
перевожу отображаемый текст на русский, и мой только что рабочее расширение перестает отображаться.
я не программист, подскажите пожалуйста что не так ?

Поделиться

34

(Please log in or register to see this URL)

(Please log in or register to see this URL) | Перед созданием темы => (Please log in or register to see this URL) | (Please log in or register to see this URL)

Расширения распространяются по (Please log in or register to see this URL)

Сайт KANekT

Поделиться

35

Поставил русификацию, но когда авторизовываюсь, то опять все на английском!!!! Что делать?

Поделиться

36

karabyxyn, зайти в профиль и сменить свой язык на русский.

Моя (Please log in or register to see this URL) FluxBB 1.5, (Please log in or register to see this URL), (Please log in or register to see this URL).

Поделиться

37

Visman,  спасибо

Поделиться

38

Добрый день.
Решил попробовать punBB. А не подскажите, где можоно скачать последнюю версию русской локализации под 1.4.3?

Поделиться

39

Из (Please log in or register to see this URL) или (Please log in or register to see this URL).

Сайт Freeman

Поделиться

40

Freeman пишет:

Из (Please log in or register to see this URL) или (Please log in or register to see this URL).

Спасибо! Искал поиском не нашел. Ищу для себя движек. До этого сидел на phpbbex. Вот думаю что выбрать.

Поделиться

41

Перевел на русский вот (Please log in or register to see this URL) расширение. Это мой первый перевод, так что строго не судите. Буду благодарен, если укажете на возможные ошибки/неточности.

Post's attachments

Russian.zip 2.16 Кб, 1 скачиваний с 2015-07-21 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Поделиться

42

farid_velizade пишет:

Перевел на русский вот (Please log in or register to see this URL) расширение. Это мой первый перевод, так что строго не судите. Буду благодарен, если укажете на возможные ошибки/неточности.

спасибо то что надо для основы

Поделиться