1

Тема: Ошибка

Failed query:INSERT INTO groups (g_title, g_user_title, g_moderator, g_mod_edit_users, g_mod_rename_users, g_mod_change_passwords, g_mod_ban_users, g_read_board, g_view_users, g_post_replies, g_post_topics, g_edit_posts, g_delete_posts, g_delete_topics, g_set_title, g_search, g_search_users, g_send_email, g_post_flood, g_search_flood, g_email_flood, g_id) VALUES('Administrators', 'Administrator', 0, 0, 0, 0, 0, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 0, 0, 0, 1)

кинул в корневую папку хостера,до начала было написанно типа не сушествует файл конфиг и предложил установить install.php в конце такая ошибка

Поделиться

2 (15.12.2012 09:15 отредактировано Igor1)

Re: Ошибка

MySQL пишет, что не удалось вставить строки в таблицу. Наверное в базе уже была таблица с этими строками.
Вы форум устанавливаете с нуля или переустанавливаете?

punBB the best :)

Поделиться

3

с нуля

Добавлено спустя 19 минут 49 секунд:

да на самом деле может ошибка в бд? Немного смущает установка

Добавлено спустя 21 минуту 16 секунд:

The error occurred on line 1589 in /home/u406597897/public_html/admin/install.php

Поделиться

4

Может быть в базе данных уже что-то было?

Поделиться

5

Я могу скинуть тебе хостера а ты посмотришь что у меня.Я просто не знаю в чем дело

Поделиться

6

Зачем гадать? Кроме указания ошибочного запроса надо бы привести и содержимое сообщения об ошибке, тогда всё станет понятно.

Захочешь — найдешь время, не захочешь — найдешь причину.

Поделиться

7

Если что можно в личку - посмотрю.
А вообще да, хотелось бы увидеть содержимое всего сообщения ошибки.

Поделиться

8

вот целиком
Sorry! The page could not be loaded.

This is probably a temporary error. Just refresh the page and retry. If problem continues, please check back in 5-10 minutes.

Database reported: Unknown column 'g_user_title' in 'field list' (Errno: 1054).

Failed query: INSERT INTO groups (g_title, g_user_title, g_moderator, g_mod_edit_users, g_mod_rename_users, g_mod_change_passwords, g_mod_ban_users, g_read_board, g_view_users, g_post_replies, g_post_topics, g_edit_posts, g_delete_posts, g_delete_topics, g_set_title, g_search, g_search_users, g_send_email, g_post_flood, g_search_flood, g_email_flood, g_id) VALUES('Administrators', 'Administrator', 0, 0, 0, 0, 0, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 0, 0, 0, 1)

The error occurred on line 1589 in /home/u406597897/public_html/admin/install.php

Поделиться

9

очистить бд, очистить папку с форумом, скачать архив: http://punbb.informer.com/download/punbb-1.4.2.zip, распоковать, скачать русский язык: https://github.com/downloads/punbb/lang … .4.2_2.zip , распаковать и повторить установку.

Поделиться

10

Спасибо сделал,всё получилось.
Как шаблон форума поменять?

Поделиться

11

Список дополнительных стилей для PunBB 1.4

Поделиться

12

Я допустим залил стиль гидроген,но у меня по прежнему остался охуген как поменять то?

Поделиться

13

Blade пишет:

Я допустим залил стиль гидроген,но у меня по прежнему остался охуген как поменять то?

настройки своего профиля, также выбрать стиль по умолчанию admin/settings.php?section=setup

Разработка Landing Page - 100$ Администрирование серверов - 30$ Продвижение сайтов - от 250$
Профессиональный VPS для Вашего проекта. 10$Бонус на счет!
Установка и настройка PunBB на ваш Xостинг/Cервер - 10$

Сайт unix

Поделиться

14

поставил стиль,всё хорошо,но когда захожу под своим логином стиль сбрасывается,а когда выхожу опять тот который устанавливал

Поделиться

15

Вам же написали - стиль в профиле и стиль в админке.

Поделиться

16

всем так менять нужно будет?

Поделиться

17

Всем кроме вновь зарегистрировавшихся.
Либо убрать все стили кроме одного и тогда он установится по умолчанию.

Поделиться

18

ок спасибо большое

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

а как то можно убрать этот надпись?
"Форум работает на PunBB
Theme Hydrogen by Kushi"
Если это реклама ваша то прошу извинить)

Поделиться