1

Тема: Форум не работает!Срочно прошу помощи!

Здравствуйте!!! Прошу помощи!
Попытался обновить расширение thanks до последней версии. Закачал по фтп папку (с заменой старой на новые (превая и самая главная ошибка)), далее в админке нажал на обновить (начались сильные "затупы"), затем удалил, закачал и поытался поставить с нуля, после чего форум перестал загружаться вообще (ошибка 500). В панике загрузил по фтп опят таки старую, когда-то сохранённую, версию (думал поможет), попытался избавиться ото всех полей в базе, относящейся к thanks, тоже ноль((. Сижу в панике, не знаю, что делать... Подскажите как восстановить форум? может установить локально, с перезаливом по новой? как тогда восстановить базу? что делать с расширениями? можно ли оставить старую базу??
Заранее благодарен. Форум практически дело жизни!

Поделиться

Re: Форум не работает!Срочно прошу помощи!

Все решаемо. Готов помочь, если Вы тут.

Поделиться

3

я тут

Поделиться

4

огромное спасибо Кравченко, тема закрыта, всё работает!

Поделиться

5

Странно, что из-за одного расширения весь форум накрылся.
Сделайте копию базы данных и попробуйте поднять форум на чистой установочной версии.

punBB the best :)

Поделиться

6 (10.02.2013 04:13 отредактировано sanders)

Что-то мне не везет sad Опять проблема нерешаемая.

Кроспост [Релиз] Fancy Stop SPAM

Здравствуйте, прошу помощи. После установки данного расширения возникли проблемы.
Первое, сразу после установки, в админке пропал список расширений, сама страница подгружалась без цсс, тоже самое и с вкладкой фичи,плюс не отображались топики.
Начал судорожно удалять в базе последствия установки. Удалил расширение, хуки, связанные с расширением, в таблице юзеров поле убрал, залез в папку с кэшем через фтп, поковырялся там (возможно зря). Итог-не могу не залогиниться, не зарегить нового пользователя, отображает просто белую станицу, топики показывает. Пожалуйста,подскажите, что делать? форум miniaviamodel.ru
пунбб 1.3. Или сразу Димкелинуксу писать, да пропал он.

Поделиться

7 (10.02.2013 07:43 отредактировано Igor1)

Вижу форум уже работает smile
Вообще странно почему после установки этого расширения накрылся Ваш форум.

Поделиться

8

Не работает. Не логиниться и нет возможности зарегиться. Можете попробовать.
Вероятно возник конфликт где-то с чем-то. Странно, что нет возможности вернуть взад

Поделиться

9

Да, не получается зарегистрироваться.

Поделиться

10

Проблема решена путем удаления из базы всего связанного с расширением и удалением кэша. Спасибо огромное Каннекту за подсказку!

Поделиться