1 (28.10.2009 22:55 отредактировано flashcat)

Тема: Internal Server Error

Помогите спасти форум от умирания. neutral
Не с того не с сего выдает постоянно :

Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, webmaster@.com and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

Смотрел логи, ничего такого не увидел. Проблема в основном вылазит когда заходишь в темы где более 5 страниц постов.
Последние что ставил была репутация и массовая рассылка. [расширения в смысле] Но сейчас я все удалил кроме критичных ЛС, Спасибо и Репутацию оставил (репутацию просто отключил, не удаляя не думаю что у всех все норм а у меня все упало из-за неё) ну и простые типа последние сообщение итп, которые ставят сразу короче.
Рылся в инете в поисках ответа в некоторых местах грешат на .htaccess. Переписывал из архива новый. Да и так сравнивал все как по умолчанию.
Хостер говорит мол много запросов, но щас я уже почти все отключил форум голый. Так же он в режиме профилактики ни кто кроме меня по нему не шоркается откуда запросы ? и какая нагрузка? мне не понятно, подозреваю им просто лень связываться. Помогите пожалуйста, не хочется терять все темы и всё заново начинать.

Сайт flashcat

Поделиться

2

Re: Internal Server Error

По-моему тебе пора распрощаться с этим хостером.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Зачем терять все темы? Слил БД и файлы, залил на другой хостинг, более вменяемый, назначил новый IP своему домену  и все продолжает работать, пользователи даже не заметят переезда, в большинстве случаев.

Захочешь — найдешь время, не захочешь — найдешь причину.

Поделиться

3 (29.10.2009 01:43 отредактировано flashcat)

neutral мда обидно что так, ну ладно спасибо.
Хотя странно раньше всё было нормально а тут недели 3 назад началась такая петрушка с ошибкой((( может всё таки что то еще может быть? neutral

Сайт flashcat

Поделиться

4

Это не твои ошибки точно, проблема сервера, его настроек.

Поделиться

5

Очень похоже на то что PHP не ответил серверу вовремя и сервер на это сказал 500 ошибкой. Как сказал hcs, можно только сменить хостера.

Сайт Crazy_LionHeart

Поделиться

6

Началось то же самое, пока отправил предъяву хостеру, хост платный, трабла началась после того как хост перенесли из Юкрейн в Проебалтию.... варуют память виртуальну жжоско. Сипанель показывает прямо всплески, переносили бэкап на другой хост - работает норм.
http://s003.radikal.ru/i202/1306/a4/ab2aa12dfc52.jpg
Лог за час работы

не толерантно ниразу
Программист — это профессиональный конвертер галлюцинаций заказчика в жесткую формальную систему.(с)

Сайт autobot

Поделиться

7 (19.08.2014 23:49 отредактировано russianaustria)

просто

Поделиться

8 (14.06.2013 00:21 отредактировано autobot)

russianaustria пишет:

А что за хостер?

ImHoster.Net
Ответили, сказали, что знают о проблеме - решают. Посмотрим.
За 4 часа - пока никаких известий ловим периодически еррор 500
http://s017.radikal.ru/i419/1306/3b/505cfd14900c.jpg

не толерантно ниразу
Программист — это профессиональный конвертер галлюцинаций заказчика в жесткую формальную систему.(с)

Сайт autobot

Поделиться

9

http://s017.radikal.ru/i430/1306/c4/b015887cb267.jpg
За сутки - попрошу откат бабла у этих воров

не толерантно ниразу

Сайт autobot

Поделиться

10

это впс или шаред-хостинг?

Поделиться

11 (16.06.2013 08:21 отредактировано autobot)

hcs пишет:

это впс или шаред-хостинг?

ВПС.
Кстати, исправили проблему, скорее всего трабла вылезла после переселения нас на новые мощностя
http://s60.radikal.ru/i168/1306/3f/546b28df7be5.jpg

короче что то сменили в СИпанели, убрали какие то феньки
ну и вот сам скрин за 7 дней

не толерантно ниразу

Сайт autobot

Поделиться

12

У твоего хостера нигде не указана технология виртуализации, может они тупо страдают оверселлингом?

Поделиться

13 (16.06.2013 09:36 отредактировано autobot)

hcs пишет:

У твоего хостера нигде не указана технология виртуализации, может они тупо страдают оверселлингом?

да, не указаны. может и страдают, но такая дурь появилась в первый раз за 2 года, сразу же после переноса хоста в Прибалтику. До этого я у них VDS юзал на сентосе - проблем не было никаких, до 4х серваков игровых подымал. Потому под сайт выбрал.

2260 МГц    1 ГБ    30 ГБ    без лимита    35 у.е.    Процессор Xeon

вот этот был

не толерантно ниразу

Сайт autobot

Поделиться