1 (26.11.2013 00:14 отредактировано Tanchikk12)

Тема: Проблемы с русификатором

После установки русификатора форума, все расширения русифицировались только у админа, у всех остальных пользователей все отображается по  английски, хотя если от админа зайти в профиль любого пользователя, то там стоит русский, но если пользователь зайдет в свой профиль то английский, как сделать чтобы автоматически поменялся язык у всех пользователей?

И еще панель сверху (название форума и заголовки меню) видны только у админа и то если нажать кнопку администрирование. Как сделать так чтобы у всех остальных пользователей тоже отображалось это меню?

Подозреваю что что то намудрил программер который делал сайт, но он не хочет ничего делать, прошу помогите.

Знаю что где то стоит запрет но в силу своих незнаний не могу найти где и как убрать

Поделиться

2

Re: Проблемы с русификатором

Попробуй переустановить расширение. У меня все с первого раза заработало нормально

Поделиться

3

Можно еще попробовать удалить English и оставить Russian
дело в том, что там кеш, и по этому сразу может не установится, закройте броузер и зайдите заново

Поделиться

4

Вы тут ересь советуете
А потом человек будет мучаться с проблемным форумом

PunBB Extensions | Перед созданием темы => ФАК | Профессиональная разработка сложных сайтов

Расширения распространяются по Creative Commons Attribution-NonCommercial 4.0

Сайт KANekT

Поделиться

5

Без English форум сгинет навеки вечные

Захочешь — найдешь время, не захочешь — найдешь причину.

Поделиться