1

Тема: Закарлючки вместо русских букв

Установил PunBB версия PunBB 1.4.2, установил русскую локализацию (всё скачивал отсюда (Please log in or register to see this URL)) но ничего не работает везде закарлючки((( вот видео: [видео]

Поделиться

2

Re: Закарлючки вместо русских букв

проверьте кодировку браузера

(Please log in or register to see this URL) | Перед созданием темы => (Please log in or register to see this URL) | (Please log in or register to see this URL)

Расширения распространяются по (Please log in or register to see this URL)

Сайт KANekT

Поделиться

3

а можно подробней ? как изменить кодировку или где прописать в файлах движка, я в PunBB новичек не знаю что да как, и главное что надо прописать 0_0

Поделиться

4

кодировку в браузере изменить

(Please log in or register to see this URL) | Перед созданием темы => (Please log in or register to see this URL) | (Please log in or register to see this URL)

Сайт KANekT

Поделиться

5

я попробовал поменять, стоял UTF-8 я сменил на windows 1251 не отображается ни мой сайт ни другие поставил обратно мой сайт начал работать. НО теперь новая проблема главная страница не на русском всё выставлено на русский и также не переведены некоторые элементы настроек

Поделиться

6

не все расширения идут сразу с русским языком

Сайт KANekT

Поделиться