1 (13.03.2014 06:48 отредактировано bohdanie)

Тема: Проблема с регистрацией на этом сайте

Уже несколько раз пытался зарегистрироваться - все напрасно. Не приходит письмо на почту. Пришлось авторизоваться через Логинцу. Думаю, никто еще не написал о проблемы, так как немог!
Как по мне, то форум PunBB свихнут на безопасности.
А еще некуда написать, нет ссылки администратора или какой-нибудь поддержки. Где администраторы, модераторы, где контакты???

Поделиться

2

Re: Проблема с регистрацией на этом сайте

Письма уходят, проверено. Приходят, тоже проверено. Отослал вам тестовое письмо. Может у вас там в  спам попадает или у гугла были временные проблемы - наша почта ходит через гугл.
Поддержка сама по себе в форуме, зачем плодить какие-то дополнительные ссылки? Ежедневно происходит множество регистраций, некоторые из новозарегестрированных сразу создают темы или задают вопросы в существующих, не все из них регистрируются через логинзу, следовательно проблема с подтверждением не носит массового характера, тем более что, как я уже сказал, письма уходят, в том числе на адрес в вашем профиле - проверено.

Захочешь — найдешь время, не захочешь — найдешь причину.

Поделиться

3

У меня другой адрес на bigmir.net, с которого я не мог зарегистрироваться.
Я про то, что письма не доходят на определенные почтовые ящики. Откуда вы знаете, что проблема не носит массового характера? Ведь те пользователи, которые не смогли зарегистрироваться на форуме не могли этого написать. Желательно сделать отдельный почтовый ящик, куда они смогли бы обращаться в случае каких-либо проблем с регистрацией. Тогда можно будет увидеть сколько хотели зарегистрироваться, но не смогли

Поделиться

4

Судя по тому что гугл выдает на bigmir.net + почта у них там постоянно что-то надо настраивать, чтобы письма шли нормально.

Моя сборка FluxBB 1.5 * Parserus - BBCode parser

Поделиться

5 (14.03.2014 03:24 отредактировано bohdanie)

Может, действительно, это только проблема с bigmir.net, а может и нет. Не все же пользуются только гугловскими почтовыми ящиками.
Я бы предложил в форме регистрации добавить такую запись "Если вы не получили письмо с подтверждением регистрации, напишите администратору admin@blablalba.ru". И всех-то проблем

Поделиться

6

Ну это можно, но я лучше сделаю открытый раздел для гостей, с одной темой "Не могу зарегистрироваться" , с кейкапчей.

Захочешь — найдешь время, не захочешь — найдешь причину.

Поделиться

7

Думаю, так тоже будет хорошо. Потому что, как я уже писал, у меня получилось зарегистрироваться только с 3 раза и то через Логинцу. Было обидно, когда некому было даже пожаловаться. А форум хороший, хотелось поделиться своими достижениями smile

Поделиться