Тема: Автоматический постер сообщений в заданный топик - есть ли такое?

Всем привет!
Прежде всего хочу сказать огромное спасибо за отличный движок форума и Ваш большой труд по локализации и популяризации PunBB!

Друзья, такой вопрос - подскажите, существует ли такое расширение, скрипт или API, при помощи которого можно делать автоматическую (или отложенную) публикацию на форуме?

Зачем это нужно - на своем форуме создал топик "Прикольные кошки", где публикую гифки прикольных кошек от имени специально созданного пользователя. Заходить каждый час и постить новое сообщение - тратится много времени.
Возможно, есть такое решение, например, php-скрипт, которому можно задать логин-пароль, айди топика, тексты публикуемых сообщений и настройки времени публикации - и он сам, автоматически, например, раз в час будет публиковать новое сообщение в заданной теме на форуме (может без настроек времени, т.к. по крону можно сделать запуск скрипта в нужное время).

Большое спасибо за ответы!

Поделиться

2

Re: Автоматический постер сообщений в заданный топик - есть ли такое?

простым объяснением это bot сообщений,я не знаю про такое расширение.
закажите разработчикам расширений возможно они это реализуют

Поделиться

3

Sergey.Dutov, большое спасибо за ответ!
Да, другими словами, это самый обычный бот для постинга.
Если нет такого, то придется самому писать или заказывать.
Просто смущает куча защит расширения stopspamforum, я его установил от спамеров, а теперь сам обычным POST-запросом или курлом в два действия, чувствую, вряд ли смогу постить, но еще не смотрел как оно устроено, вот только поставил форум, создал разделы и настроил.

Еще есть такая идея - что, если напрямую в БД писать? При добавлении записи можно обойтись одним SQL-запросом к таблице сообщений?

Может есть какое-то готовое решение, кто-то пользуется для наполнения своего форума? Я просто не нашел или неправильно искал.

Спасибо!

Поделиться

4

Artur.Smirnov, напрямую к бд писать не получится
попробуйте поискать автоответчик постинга.

Поделиться

5

Artur.Smirnov пишет:

Еще есть такая идея - что, если напрямую в БД писать? При добавлении записи можно обойтись одним SQL-запросом к таблице сообщений?

как добавляются посты можно посмотреть
https://github.com/punbb/punbb/blob/master/post.php
со строки 195

Сайт Otto.Zukamoto

Поделиться

6

Sergey.Dutov, Otto.Zukamoto, большое спасибо!
Сейчас через БД попробую сделать добавление.

Поделиться

7

и как нужно вбивать сообщение что бы отпровлял

Поделиться