1

Тема: Вылетаю из яндекса, то опять в яндексе

Вылетаю из яндекса, то опять в яндексе

Мой форум вылетает из поиска этого недопоиковика, проходит какое-то время и опять мой сайт вдруг в индексе. В техподдержки ничего адекватного не отвечают...

http://demotivation.me/images/20120903/2tdzpdwt3w1s.jpg

Сначала ответили мне, что мой форум не качественный. Я отвечаю, если он не качественный - почему тогда мой контент ворованный с моего же форума на других сайтах становится качественным, а на моем нет? Получаю ответ, ну наш робот оценивает сайт и уникальность контента в комплексе с другими факторами и решил - что он не качественный, продолжайте развивать и возможно мы внесем его в поиск.

Что делать? Как узнать в чем проблема? Чтобы в следующий раз на такие же грабли не наступить?

P.S Сейчас в поддержки вообще молчат и не отвечают... Что только и остается надеяться, что может и у нас когда-нить появится достойный поисковик? В Украине сейчас вообще этот недопоисковик теряет популярность ) может создадут там, наконец-то полноценный поисковик, вместо этого гомна?

Добавлено спустя 57 минут:

Может какой-нибудь код влиять на то, что мой сайт не индексируется? Или из-за плохой истории у домена

Как убедиться, что с "технической стороны" так сказать, у моего форума все нормально?

Поделиться

2

Re: Вылетаю из яндекса, то опять в яндексе

из поиска этого недопоиковика

Как-то мягко сказано, мои сайты тоже постоянно вылетают, то появиться в поиске 4000 страниц с 15000, то пропадут, и при том вместе с главной.
Писал в саппорт, ответ естественно никакой, мол "нужно подождать пока бот проиндексирует страницы" smile
Сайтам уже не первый день, и даже ни один год!!!, был ТИЦ 25, а стал 0, потом опять добирает до 2-5, и опять все прахом.
В общем для яНДЕКСА это нормально, там у них видать специалисты сидят на зарплате 200$ в месяц, потому как нормальным нужно платить достойную зарплату, вот так и работает вся система.
Ну и еще есть подозрение, что у них оборудование куплено где-то в "Second Hand", кто-то выбросил, а они бакса за 3 купили.
В общем что поиск не радует, потому как со всеми сайтами так поступают, что в поддержке кроме Платона никого толкового нет.
P.S. Может там вообще кроме Платона никого нет, а он сам это все рулит дома smile ?

Поделиться

3

Да ладно врать-то

Мой хостер с 11.07.2008 года. Было и хорошее и не совсем, но менять не собираюсь

Поделиться

4

Sveta, ты тоже из техподдержки яндекса похоже, такой же развернутый ответ ))

Поделиться

5 (16.07.2014 09:20 отредактировано Sveta)

mydiy пишет:

Sveta, ты ...

mydiy, вы - хам! Извинитесь. И не надо мне тыкать.
А если внимательно перечитаете, что написал MVS76, то сможете заметить неправду.

Мой хостер с 11.07.2008 года. Было и хорошее и не совсем, но менять не собираюсь

Поделиться

6

Sveta, ладно я не буду больше [ deleted by hcs ] тыкать

Поделиться

7

Во всем этом виноват форум. У него по рандомайзу работает функция "delete_from_yandex_index". Предлагаю не мучиться и снести его. И забыть как страшный сон.

Захочешь — найдешь время, не захочешь — найдешь причину.

Поделиться