26

Re: Portal by Daris 2.4.3

комтет

(Please log in or register to see this URL) | Перед созданием темы => (Please log in or register to see this URL) | (Please log in or register to see this URL)

Расширения распространяются по (Please log in or register to see this URL)

Сайт KANekT

Поделиться

27

(Please log in or register to see this URL)

Захочешь — найдешь время, не захочешь — найдешь причину.

Поделиться

28 (21.06.2012 16:12 отредактировано Igor1)

Ради конкуренции и прогресса тоже добавлю smile
(Please log in or register to see this URL) - самые низкие цены за более-менее нормальный по качеству хостинг, пользуюсь ихними услугами уже больше года, каких-то серьёзных проблем не было.

punBB the best :)

Поделиться

29

Если отталкиваться от лимитов на память и цпу, то Комтет вне конкуренции.

Захочешь — найдешь время, не захочешь — найдешь причину.

Поделиться

30 (10.02.2014 21:24 отредактировано Lexx)

Полностью русская версия (Please log in or register to see this URL)
Не проверял на punbb 1.4.2, зато отлично работает на punbb 1.3.6

скачайте архив, откройте manifest.xml замените

<minversion>1.3</minversion> 
<maxtestedon>1.3.2</maxtestedon>

на

<minversion>1.4</minversion>
<maxtestedon>1.4.2</maxtestedon>

и сохраните в UTF-8, тем самым portal by Daris подойдет до актуальной версии форума

(Please log in or register to see this URL) | (Please log in or register to see this URL)

Сайт Lexx

Поделиться

31

На 1.4.2 встаёт с кучей ошибок и правка манифеста не поможет. Заброшенное расширение, а жаль....

Сайт chinacar72

Поделиться

32

Ну, если бы тут народ был бы повежливее и попроще, то можно было бы и договориться на определенную сумму, за доработку этого расширения, но а так, как уже известно "БЫ" мешает

Поделиться

33

chinacar72 пишет:

На 1.4.2 встаёт с кучей ошибок и правка манифеста не поможет. Заброшенное расширение, а жаль....

У меня была только одна ошибка вместо портал было написано форум, форум дважды.

(Please log in or register to see this URL) | (Please log in or register to see this URL)

Сайт Lexx

Поделиться

34

Lexx пишет:
chinacar72 пишет:

У меня была только одна ошибка вместо портал было написано форум, форум дважды.

А как это можно поправить?

Поделиться

35

в файлах языка

Поделиться

36

thunder пишет:

в файлах языка

Не нашел там. Видимо куда-то нужно добавить строчку?

Поделиться

37

ой, соврал) в файлах языка сам перевод/определение есть, однако в manifest.xml оно не используется, проверьте строчку 160 примерно, там должно быть 2 раза забито $lang_portal['Forum'] как для ссылки на портал, так и для ссылки на Форум
там же чота надо подкрутить и тогда портал и форум будут подсвечиваться, когда находишься в этих разделах.

Поделиться

38 (18.07.2014 10:13 отредактировано Dmitry M)

162 строка

$links['index'] = '<li id="navportal"'.((FORUM_PAGE == 'news' || FORUM_PAGE == 'pages') ? ' class="active"' : '').'><a href="'.forum_link($forum_url['index']).'"><span>'.$lang_portal['Portal'].'</span></a></li>';

заменил $lang_common['Index'] на $lang_portal['Portal']

thunder,  а что подкрутить? Подсвечиваются все кроме Портал и Форум

И заметил что число пользователей в панеле Онлайн портала больше на 3 чем на форуме отображает. Тоже явный глюк

Поделиться

39

а там все просто) надо класс active заменить на isactive и все)
на счет онлайна -- сказать не могу, может боты в это время тусят на форуме, у меня вроде все норм

Поделиться

40

Вообщем выложил это все на GitHub: (Please log in or register to see this URL)
из TODO:
- почемуто у меня в админке где можно выбрать форум для новостей все в кучу, буду править.
- отображение новостей на главной тоже надо поправить... возможно на других темах все пучком. буду проверять.

если комуто это вообще интересно или есть предолжения или готовые правки -- велком

Поделиться

41

thunder пишет:

а там все просто) надо класс active заменить на isactive и все)
на счет онлайна -- сказать не могу, может боты в это время тусят на форуме, у меня вроде все норм

В блоке онлайн пользователей общее число всех зарегистрированных отличается от того же числа на форуме на +3

Плюс криво выглядит в мобильной версии... можно вкладку портал исключить из мобайл?

Поделиться

42

Вообще есть большущие сомнения, что у портала есть отдельная версия под mobile...

Поделиться

43

thunder пишет:

Вообще есть большущие сомнения, что у портала есть отдельная версия под mobile...

При входе с мобильного отображает главную страницу (Портал), но там естественно все смещенно
Как сделать чтобы при входе с мобайл версии портал игнорировался?

С количеством пользователей.. после установки портала перестало прибавляться на самом форуме. Но во вкладке Портала цифра меняется... как такое могло получиться?

Поделиться

44

Dmitry M пишет:
thunder пишет:

При входе с мобильного отображает главную страницу (Портал), но там естественно все смещенно
Как сделать чтобы при входе с мобайл версии портал игнорировался?

Править код, как еще-то. В теории можно определять вход с мобилки и редиректить на форум, через .htaccess
В гугле много примеров должно быть.

Dmitry M пишет:

С количеством пользователей.. после установки портала перестало прибавляться на самом форуме. Но во вкладке Портала цифра меняется... как такое могло получиться?

прибавляться где? куда оно должно прибавляться?

Поделиться