1

Тема: [Запрос] удаление пользователей

Если такое расширение?
удаление пользователей которые не посещают форум больше месяца

(Please log in or register to see this URL)

Поделиться

2

Re: [Запрос] удаление пользователей

Вместе с их темами и сообщениями?

Захочешь — найдешь время, не захочешь — найдешь причину.

Поделиться

3 (14.12.2011 15:08 отредактировано goga)

Да,хотя даже без разницы)Можно и просто удаление пользователей

Поделиться

4 (14.12.2011 20:01 отредактировано Igor1)

goga пишет:

Это стандартный функционал форума, зайдите на правах администратора, откройте профиль юзера/администрирование и там будет функция удаления пользователя, можно так же удалить все его сообщения.

Я так всех спамеров удалял раньше, пока не установил расширение fancy_stop_spam smile

punBB the best :)

Поделиться

5

Igor1 пишет:
goga пишет:

Это стандартный функционал форума, зайдите на правах администратора, откройте профиль юзера/администрирование и там будет функция удаления пользователя, можно так же удалить все его сообщения.

Я так всех спамеров удалял раньше, пока не установил расширение fancy_stop_spam smile

я думаю гога хотел одной кнопочкой или автоматически...

(Please log in or register to see this URL) | Перед созданием темы => (Please log in or register to see this URL) | (Please log in or register to see this URL)

Сайт KANekT

Поделиться

6

KANekT пишет:
Igor1 пишет:
goga пишет:

я думаю гога хотел одной кнопочкой или автоматически...

ага)

Поделиться

7

Такое расширение было бы удобным инструментарием в работе администратора, позволяющее автоматизировать удаление пользователей по тем или иным признакам и фильтрам скопом.
Было бы также правильно разбавить функционалом по синхронизации количества сообщений у пользователей в профилях, чтобы поддерживать в актуальном состоянии счетчики. Иначе сообщения пользователя удаляются, а их счетчик в профиле не меняется. Раньше для этого и не только служил плагин AP_Forum_cleanup.

Поделиться

8 (20.10.2014 11:35 отредактировано Monk)

Чтобы не создавать отдельную тему, напишу здесь.

Помогите мне, пожалуйста, опытные администраторы, разобраться с одним вопросом.

До того как я установил великолепное расширение, блокирующее регистрацию спам-ботов, их регистрировалось видимо-невидимо. Сегодня я решил их удалить, чтобы иметь наглядную картинку в списке пользователей кто у меня на форуме. Знаю только один способ удаления - по одному. Но у меня спам-ботов очень много и удалять по одному утомительно.

А можно ли как-то удалить целую группу пользователей?
Допустим, отметить несколько и удалить. Ежели есть способ, буду рад, если вы мне подскажете. Ну а если нет, то, как говорится, на нет и суда нет.

Заранее спасибо за ответ.

Всеобщая планета - (Please log in or register to see this URL)

Сайт Monk

Поделиться

9

Monk, Администрирование → Пользователи → Поиск

Сортировка результатов поиска пользователей

Нажать поиск и будет счастье

(Please log in or register to see this URL) | Перед созданием темы => (Please log in or register to see this URL) | (Please log in or register to see this URL)

Сайт KANekT

Поделиться

10

а как удалить неактивированного пользователя, кроме как через таблицу users?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

и еще вопрос: как активировать пользователя "вручную"?

Поделиться

11

Laroux, пробуйте все через Администрирование → Пользователи → Поиск
Фильтры по сообщениям, по дате, по группе (активировать отсюда через вход в профиль пользователя и смену группы).

Моя сборка FluxBB 1.5 - fluxbb.qb7.ru, парсер сообщений с бб-кодами "Parserus" и анализатор useragent "UserAgentAnalyzer" - github.com/MioVisman/

Сайт Visman

Поделиться