451

Re: Вопросы новичков

Visman, часть проблемы решил - отображаются количество тем и сообщение, вот в графе "последнее сообщение" до сих пор пусто.

Как решил: создал новую тему после всех переделок (форумы в подфорумы) и стало отображаться (кол-во тем и сообщений). Сейчас буду думать как добиться отображения последнего сообщения.

Всеобщая планета - http://www.all-planets.com/index.php

Сайт Monk

Поделиться

452

а можно сделать такую же систему "новостей" как на wmcentre.net
выбрал категории и страница отображает нужный товар который можно отфильтровать.
Очень хочу сделать магазин на PunBB, поставить SideBar.
Главное чтобы было просто добавить товар.

Поделиться

453

всем привет! помогите не опытному)
1 - нужна капча (желательно как на данном форуме)
2 - нужны темы - стили
3 - кнопки соцсетей
4 - виждет для банера с ссылкой

и еще не устанавливаются некоторые расширения
у меня установлена punBB 1.4.2 rus

Поделиться

454

Всем привет! Надо заменить viewtopic.php?pid=12#p12 на viewtopic.php?id=12#p12 как это сделать?

Поделиться

455

Vadim.Vorobev, в include/url/ лежат схемы формирования ссылок. На основе Default создай новую схему с этими, минимальными изменениями.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Хотя навряд ли получиться. id там занято под номер темы уже.

Моя сборка FluxBB 1.5 * Parserus - BBCode parser

Поделиться

456

Visman, понятно. Спасибо!

Поделиться

457

А еще вопрос. Вроде ничего не трогал, однако страница настроек профиля как-то криво смотрится
http://savepic.org/6492625.jpg

Поделиться

458

Vadim.Vorobev, вероятно стиль не загружается на странице профиля?

Поделиться

459 (24.11.2014 05:35 отредактировано dmstealth)

Подскажите пожалуйста, впервые с таким столкнулся.
Создал форум на хостинге с доменом, например, mysite.domain.com
Зарегистрировал новый домен, например, mysite.com, сервера имен как положено прописал.
Нормально захожу на сайт по новому адресу, но вся навигация по форуму так и работает по ссылкам старого адреса, т.е. mysite.domain.com

Поделиться

460

посмотрите в корне форума config.php какой домен там прописан

PunBB Extensions | Перед созданием темы => ФАК | Профессиональная разработка сложных сайтов

Расширения распространяются по Creative Commons Attribution-NonCommercial 4.0

Сайт KANekT

Поделиться

461

KANekT,

Да, действительно, был прописан старый домен. Изменил - все работает как положено. Спасибо!

Поделиться

462

Здравствуйте. Подскажите, а есть ли какая-нибудь возможность реализовать вставку iframe в топик (не в шаблон)?

Поделиться

463

конкретнее

Захочешь — найдешь время, не захочешь — найдешь причину.

Поделиться

464

Скажите как можно сделать центрирование фото, например пишу пост на форуме и загруженное фото после поста вставляю внизу поста и фото всегда с лева,как можно сделать что бы фото было по центру.

Сайт 1c2b

Поделиться

465

hcs пишет:

конкретнее

Если вставляешь iframe в текст, то получаешь просто ссылку (текст), как его сделать полноценным iframe?

Поделиться

466

Как вариант добавить бб-код для фрейма. Есть какойто плагин admin html, который позволяет вствалять чистый хтмл в сообщение

Поделиться

467

1c2b пишет:

Скажите как можно сделать центрирование фото, например пишу пост на форуме и загруженное фото после поста вставляю внизу поста и фото всегда с лева,как можно сделать что бы фото было по центру.

margin: auto;

Поделиться

468

Уважаемые администраторы!

От моих пользователей поступил вопрос: можно ли сделать так, чтобы при создании новой темы, каждый пользователь получал оповещение автоматически?

Буду рад, если есть путь реализации. Заранее спасибо.

Всеобщая планета - http://www.all-planets.com/index.php

Сайт Monk

Поделиться

469

Monk, пусть подписываются на раздел, тогда при создании в нем темы должно прийти уведомление.

Поделиться

470 (01.12.2014 08:35 отредактировано Dima)

Monk пишет:

Уважаемые администраторы!

От моих пользователей поступил вопрос: можно ли сделать так, чтобы при создании новой темы, каждый пользователь получал оповещение автоматически?

Буду рад, если есть путь реализации. Заранее спасибо.

Это можно сделать. А сколько у Вас пользователей? Не вызовет ли это нагрузки на сервер если каждому придет вот такое вот письмо:

Какой-то-юзер создал новую тему 'Я создал новую тему. Получите уведомление все!!!' в форуме, на который вы подписаны.

Адрес темы: http://punbb.ru/viewtopic.php?id=146

Для отказа от подписки посетите: http://punbb.ru/misc.php?forum_unsubscr … ff2ba8f1d1

--
Почтовый робот форума «My PunBB forum»

Поделиться

471 (02.12.2014 16:01 отредактировано inipel)

Не могу понять почему error_log разрывается

[02-Dec-2014 23:38:03 UTC] PHP Warning:  implode() [<a href='function.implode'>function.implode</a>]: Invalid arguments passed in /home/nivacomp/public_html/inilim/forum/index.php on line 117
[02-Dec-2014 23:38:03 UTC] PHP Warning:  implode() [<a href='function.implode'>function.implode</a>]: Invalid arguments passed in /home/nivacomp/public_html/inilim/forum/index.php on line 216
[02-Dec-2014 23:38:03 UTC] PHP Warning:  implode() [<a href='function.implode'>function.implode</a>]: Invalid arguments passed in /home/nivacomp/public_html/inilim/forum/index.php on line 216
[02-Dec-2014 23:38:03 UTC] PHP Warning:  implode() [<a href='function.implode'>function.implode</a>]: Invalid arguments passed in /home/nivacomp/public_html/inilim/forum/index.php on line 117

и только эти две строчки 117 и 216

Поделиться

472

inipel, потому, что не надо редактировать файлы форума. Для этого есть хуки.
З.Ы. В оригинальном файле форума версии 1.4.2 в строках 117 и 216 нет такой функции.

Поделиться

473

Visman, Вроде перестало, когда я загрузил новый index.php

Поделиться

474

inipel, по моему это странный ответ smile
Редактировал ли ты файл index.php? Если да, то только ли его?
А если нет? То кто мог его отредактировать у тебя на сайте? Хакер, который получил доступ к сайту? Тогда простой заменой файла ни чего не добиться wink

Поделиться

475

Visman, Я его редактировал, я убирал таблицу со статистикой, и количество Тем-Ответов на форумах.

Поделиться