276

Re: [тестирование] Загрузка изображений

rzia, что-то не так с js на странице.

Post's attachments

1.gif 81.71 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Моя сборка FluxBB 1.5 * Parserus - BBCode parser

Поделиться

277

Visman, спасибо, вижу, обновил все зависимые приложения до новых версий, все одно

Поделиться

278

Стоит одна из старых версий загрузчика.

<id>hcs_image_uploader</id>
    <title>Upload images to post</title>
    <version>1.2.0</version>
    <description>This extension allows you to upload images to a server and insert them into your message </description>
    <author>hcs</author>
    <minversion>1.4RC2</minversion>
    <maxtestedon>1.4RC2</maxtestedon>

Она полностью всех устраивает, но есть одно но. При загрузке сразу нескольких изображений получается следующее.

[img]http://mapkc.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/users/1000/2/tmp/thumb/p19fsldchk1mat10nm1gpm63c1c911.jpg[img]http://mapkc.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/users/1000/2/tmp/thumb/p19fsldchlotq11h51he65qn3u42.png[img]http://mapkc.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/users/1000/2/tmp/thumb/p19fsldchl1st6d9us8j11mp1nk3.png[/img][/img][/img]

В результате получается: "Вложение тега img в самого себя недопустимо".

Вопрос. Можно ли в этой версии куда-нибудь точку в коде поставить, чтобы он правильно загружал сразу несколько изображений.

Post's attachments

hcs_image_uploader.zip 106.43 Кб, 8 скачиваний с 2015-03-08 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Поделиться

279

Здравствуйте, перестала работать загрузка фото, пишет что не является фотографией. Пробовал все типы файлов с разных компов, не помогает, днем работало все( В чем может быть проблема?

Поделиться

280

SergeyS, тут в посте [тестирование] Загрузка изображений пользователь webula указал аналогичную ошибку. Почитай к чему они с hcs пришли.

Моя сборка FluxBB 1.5 * Parserus - BBCode parser

Поделиться

281

Все было проще. Закончилось место на хостинге))) Visman спасибо)

Поделиться

282

Потыкал, поковырял и забил на это расширение, оно не работает корректно, даже на этом форуме, много глюков и багов, юзаю PostImage.

Поделиться

283

А что тут конкретно не работает? У меня фф, все ок. А так да, глюков много.

Захочешь — найдешь время, не захочешь — найдешь причину.

Поделиться

284

у меня тоже все работает отлично

Сайт rahonip

Поделиться

285

Ну, например, не работает кнопка выбора при загрузке одной картинки. Браузер Опера, об этой проблеме уже говорилось в топике, не знаю как в других браузерах. Да и вообще нет смысла юзать то, что не поддерживается и работает абы как... Очень много конфликтов с различными другими расширениями...

Поделиться

286

альтернативы нет, приходится использовать это расширение
или есть?

Сайт NlCK

Поделиться

287

hcs пишет:

А так да, глюков много.

Уважаемый, hcs! Расширение нужное, но глюки действительно имеются. Не возьмётесь ли довести до ума его, что бы всё работало нормально с другими расширениями? Может пользователи скинутся на такую работу, я готов например.

Добавлено спустя 21 минуту 13 секунд:

У меня например с первого раза изображения не загружаются вообще, только при редактировании сообщения.

Сайт Roman.Mihaylov

Поделиться

288

Roman.Mihaylov пишет:

У меня например с первого раза изображения не загружаются вообще, только при редактировании сообщения.

Аналогичная проблема.

Roman.Mihaylov пишет:

Уважаемый, hcs! Расширение нужное, но глюки действительно имеются. Не возьмётесь ли довести до ума его, что бы всё работало нормально с другими расширениями? Может пользователи скинутся на такую работу, я готов например.

Поддерживаю  Roman.Mihaylov, и тоже готов скинуться.

Поделиться

289

Тоже готов скинуться. Еще интересует автоматическое наложение водного знака на изображение.

Поделиться

290

Поддерживаю всех

Поделиться

291

Если я возьмусь за реанимацию этого расширения, то оно будет только вставлять картинки и всё. Никакого менеджера изображений. Можно сказать, что будет откат к изначальному варианту.

Поделиться

292

hcs пишет:

Если я возьмусь за реанимацию этого расширения, то оно будет только вставлять картинки и всё. Никакого менеджера изображений. Можно сказать, что будет откат к изначальному варианту.

Не хотелось-бы, возвращаться к изначальному варианту.

Поделиться

293

Funt пишет:
hcs пишет:

Не хотелось-бы, возвращаться к изначальному варианту.

Начальный вариант был почти идеален, как идея. Хотелось бы только, чтобы картинки группами можно было загружать. Смотрите мой пост чуть выше.

И еще хотелось бы, чтобы загрузка работала со всех устройств: от Айфона до Виндофона.

Поделиться

294

Загрузка средствами API HTML5, никаких флэшей, никаких поддержек устаревших браузеров.

Поделиться

295

Менеджер изображений думаю не нужен, нужна групповая загрузка, превью картинки и ссылки на большие картинки. Желательно загрузку по url сделать.

Готов внести свою часть денег в разработку. Сколько нужно с каждого?

Сайт Roman.Mihaylov

Поделиться

296

+1 нужна реанимация!

Поделиться

297

hcs пишет:

Загрузка средствами API HTML5, никаких флэшей, никаких поддержек устаревших браузеров.

Огласите всю сумму пожалуйста, будем скидываться кто пожелает. Просьба.. предусмотреть наложение изображения (водный знак) в php вобщем не  трудно, у меня даже получилось (поковырялся с примерами и сети)..но с форумным движком я еще не разобрался, а времени нет.

Поделиться

298

Давайте начнем с 10тр.

Поделиться

299

hcs пишет:

Давайте начнем с 10тр.

WTF?? Чего так мало?) Давай с сотни smile

Поделиться

300

WTF?? Чего так мало?) Давай с сотни

fr1zzer, нормальная цена. Вы же сами бесплатно не работаете? Напишите хотя бы одно - поймете, что оно того стоит. А то привыкли нахаляву....

Новые стили и расширения на  PunBB.INFO

Поделиться