301

Re: [тестирование] Загрузка изображений

fr1zzer пишет:
hcs пишет:

Давайте начнем с 10тр.

WTF?? Чего так мало?) Давай с сотни smile

Действительно, а чего так мало, давайте более реально - 18т.р.

Захочешь — найдешь время, не захочешь — найдешь причину.

Поделиться

302

Xakker пишет:

WTF?? Чего так мало?) Давай с сотни

fr1zzer, нормальная цена. Вы же сами бесплатно не работаете? Напишите хотя бы одно - поймете, что оно того стоит. А то привыкли нахаляву....

А я и не говорю нахаляву, но десятка реально много для адднона к заброшенному движку..

Поделиться

303

ищите студентов... они работают за еду, в отличии от профессиональных разработчиков, которым надо семью кормить.

PunBB Extensions | Перед созданием темы => ФАК | Профессиональная разработка сложных сайтов

Расширения распространяются по Creative Commons Attribution-NonCommercial 4.0

Сайт KANekT

Поделиться

304

fr1zzer пишет:

...десятка реально много для адднона к заброшенному движку..

Движок не заброшен. 3 года назад это расширение в первоначальном варианте было написано под заказ и стоило заказчику 25тр.

Поделиться

305

hcs пишет:

3 года назад

Вот именно.

Поделиться

306

25тр 3 года назад это почти 50тр сейчас. Меня попросили озвучить цену разработки, я предложил адекватно низкую цену с моей точки зрения. Уверен что кто-то работает за более скромные вознаграждения, кто-то работает даром,  кто-то вообще не работает, поэтому я не собираюсь более обсуждать цену вопроса. Вы можете дождаться релиза и получить расширение бесплатно, не вижу проблемы.

Поделиться

307

hcs пишет:

Давайте начнем с 10тр.

Отлично. Я так понимаю это всего. Готов скинуться, даю 2000 рублей. 

Есть ещё желающие?

Сайт Roman.Mihaylov

Поделиться

308

Roman.Mihaylov пишет:

Есть ещё желающие?

Я готов: 2000 рублей.

Вот только тема получила какое-то неправильное развитие. Безнадёга какая-то в ней читается.

Поделиться

309

Уважаемые участники форума!

Может быть всё таки скинемся на рабочее расширение? Считаю его очень нужным для работы форума.

Сайт Roman.Mihaylov

Поделиться

310

hcs пишет:

ВНИМАНИЕ
Это расширение только для тестов, не ставьте на рабочий форум. Никакие претензии не принимаются.

hcs, какие последствия установки на рабочий форум?

Поделиться

311

Никаких

Поделиться

312

Здравствуйте
На форуме перестали отображаться загруженные картинки после обновления до 1.4.4
Если редактировать пост то BB коды присутствуют
В чем может быть проблема?

Поделиться

313

посмотрите лог ошибок, проанализируйте запросы к картинкам и ответы сервера

Поделиться

314

Я так понимаю Вы про это

Время (с)    Запрос
0.00007    SET NAMES 'utf8'
0.00067    SELECT u.*, g.*, o.logged, o.idle, o.csrf_token, o.prev_url FROM forum_users AS u INNER JOIN forum_groups AS g ON g.g_id=u.group_id LEFT JOIN forum_online AS o ON o.user_id=u.id WHERE u.id=3
0.00023    UPDATE forum_online SET logged=1448277745, prev_url='http://xn----7sbajjgatjki7aqvj6o6bh.xn--p1ai/forum/viewtopic.php?pid=14922', last_tid=0 WHERE user_id=3
0.00044    SELECT o.* FROM forum_online AS o WHERE o.logged < 1448277445
0.00007    SELECT id, username, email, birthday, bday_email, language FROM forum_users WHERE bday_email != '15' AND birthday LIKE '%-11-23'
0.00030    SELECT p.topic_id, p.posted FROM forum_posts AS p WHERE p.id=14922
0.00006    SELECT COUNT(p.id) FROM forum_posts AS p WHERE p.topic_id=26 AND p.posted<1447611650
0.00077    SELECT t.subject, t.first_post_id, t.closed, t.num_replies, t.sticky, f.id AS forum_id, f.forum_name, f.moderators, fp.post_replies, s.user_id AS is_subscribed FROM forum_topics AS t INNER JOIN forum_forums AS f ON f.id=t.forum_id LEFT JOIN forum_forum_perms AS fp ON (fp.forum_id=f.id AND fp.group_id=1) LEFT JOIN forum_subscriptions AS s ON (t.id=s.topic_id AND s.user_id=3) WHERE (fp.read_forum IS NULL OR fp.read_forum=1) AND t.id=26 AND t.moved_to IS NULL
0.00007    SELECT question, read_unvote_users, revote, created, days_count, votes_count AS max_votes_count FROM forum_questions WHERE topic_id = 26
0.00031    SELECT COUNT(r.id) FROM forum_reports AS r WHERE r.zapped IS NULL
0.00006    SELECT p.id FROM forum_posts AS p WHERE p.topic_id=26 ORDER BY p.id LIMIT 1160,20
0.00008    SELECT h.id AS thanks_id, h.post_id, u.username, h.from_user_id, h.time AS thanks_time FROM forum_thanks AS h INNER JOIN forum_users AS u ON u.id = h.from_user_id WHERE h.post_id IN (14807,14836,14888,14890,14892,14893,14896,14897,14921,14922)
0.00155    SELECT u.email, u.title, u.url, u.location, u.signature, u.email_setting, u.num_posts, u.registered, u.admin_note, u.avatar, u.avatar_width, u.avatar_height, p.id, p.poster AS username, p.poster_id, p.poster_ip, p.poster_email, p.message, p.hide_smilies, p.posted, p.edited, p.edited_by, g.g_id, g.g_user_title, o.user_id AS is_online, p.thanks, u.thanks_enable, u.thanks_disable_adm, u.thanks as thanks_user,u.om_medals FROM forum_posts AS p INNER JOIN forum_users AS u ON u.id=p.poster_id INNER JOIN forum_groups AS g ON g.g_id=u.group_id LEFT JOIN forum_online AS o ON (o.user_id=u.id AND o.user_id!=1 AND o.idle=0) WHERE p.id IN (14807,14836,14888,14890,14892,14893,14896,14897,14921,14922) ORDER BY p.id
0.00029    UPDATE forum_online SET last_tid=26 WHERE user_id=3
0.00042    SELECT o.user_id, o.ident FROM forum_online AS o WHERE o.idle=0 AND o.last_tid=26
0.00020    UPDATE forum_topics SET num_views=num_views+1 WHERE id=26
0.00559    Общее время запроса

Добавлено спустя 20 минут 32 секунды:

Причем любая картинка не отображается, не важно загружена она через расширение или вставлена bb кодом из сети. Прошу Вашей помощи

Поделиться

315

SergeyS, это не лог ошибок. На сервере папка logs в ней что-то на подобии error.log.

Еще в браузере открываем инструменты разработчика, вкладка Сеть и перегружаем проблемную страницу. После это смотрим в ней куда уходят запросы от картинок.

Моя сборка FluxBB 1.5 * Parserus - BBCode parser

Поделиться

316

На сколько я понимаю в консоли браузера выдает только Failed to load resource: the server responded with a status of 500 (Internal Server Error)

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:

Извиняюсь за то что задаю глупые вопросы. Некоторые сообщения с кодами quote так же перестали отображаться. Значит проблема в расширениях изменяющих эти самые bb коды?

Добавлено спустя 27 минут 40 секунд:

Спасибо огромное за зря потраченное время, вся проблема была в Fancy Video Tag. Поправил по последнему сообщению в этой теме

Поделиться

317

Я готов: 1000 рублей дать

Поделиться

318

Готов 5т.р

THEMES

Сайт TheDenchik

Поделиться

319

Уважаемый, hcs!

Вроде набирается 10000 руб. Возьмётесь довести до полной работоспособности расширение?

Сайт Roman.Mihaylov

Поделиться

320

У меня есть список задач, примерно через неделю будет punbb, если там будет окно для картинок, то попробую втиснуть туда и это.

Поделиться

321

hcs, если есть возможность, посмотри траблу с загрузкой с смартфонов. Выбираешь фото- загружаешь- пустота.

Поделиться

322

Для нормального отображения горизонтальных и вертикальных фото добавьте в css темы

.postimg {
height: 200px;
overflow: hidden;
}
.postimg img {
width: 200px;
height: 200px;
object-fit: contain; 
padding-right: 1px;
padding-bottom: 1px;
}

Поделиться

323

После установки расширения не могу создать новую тему:
Fatal error: Call to a member function add_UI() on a non-object in /home/virtwww/w_doffguitars-ru_1b820a88/http/extensions/image_uploader/module/hook_dispatcher.php on line 26

Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:

После установки nya_jquery_ui
( nya_jquery_ui 0.4.0 из первой ссылки не открывается. Загрузил отсюда: https://github.com/KANekT/PunBB.Extensions )
как и раньше могу загрузить только одно вложение. Что где исправить?

Добавлено спустя 39 минут 8 секунд:

В общем кое как разобрался, картинки загружаются. Размер превьюшек не знаю где поменять, есть ли вообще такая функция?

Поделиться

324

Подскажите. Хочу в форуме установить редактор поста, как здесь. Кроме того, чтобы пользователь мог загружать изображения.
Установил:

Developer helper 1.0.0.28
Разработчик: hcs.
Adds an more API function for developers to punBB
Отключить Удалить

Fancy jQuery Addons 2.2.2
Разработчик: dimka.linux@gmail.com.
Provide many addons library for pun_jquery
Отключить Удалить

jQuery 1.1.5
Разработчик: PunBB Development Team.
A PunBB extension that provide jQuery lib (version 1.7.1)
Отключить Удалить

Upload images to post 3.0.0.RC1
Разработчик: hcs.
This extension allows you to upload images to a server and insert them into your message
Отключить Удалить

Форум версия 1.4.4.

После активации расширения Upload images to post 3.0.0.RC1, при попытке зайти в тему форума, выдает:  Ошибка при загрузке http://jurist-sib.ru/forum/viewtopic.php?id=44. Возможно, на сайте ведутся работы или он настроен неправильно.

В чем может быть ошибка и как ее устранить?

Поделиться

325

PunBB38, под гостем темы открываются без ошибок и дополнительных сообщений.

Моя сборка FluxBB 1.5 * Parserus - BBCode parser

Поделиться