Тема: Объединить колонку с информацией о пользователе

Мне нужно как-то объединить span.post-byline div.post-author и p.post-contacts в единый блок. .tpl толку не дают, а в пехапе я не разобрался.

Поделиться

2

Re: Объединить колонку с информацией о пользователе

farid_velizade, в какой именно блок?

Моя (Please log in or register to see this URL) FluxBB 1.5, (Please log in or register to see this URL), (Please log in or register to see this URL).

Поделиться

3

Visman пишет:

farid_velizade, в какой именно блок?

В <div>, чтобы можно было регулировать стиль общим образом.

Поделиться

4

farid_velizade, имя юзера как бы уже есть в post-author, только оно скрыто:

То что отображается в post-contacts можно перенести в author-info, если добавить в хук vt_row_pre_post_contacts_merge такой код

$forum_page['author_info']['contacts'] = '<p class="post-contacts">'.implode(' ', $forum_page['post_contacts']).'</p>';
$forum_page['post_contacts'] = array();
Моя (Please log in or register to see this URL) FluxBB 1.5, (Please log in or register to see this URL), (Please log in or register to see this URL).

Поделиться

5

Решение хорошее, но имя пользователя в post-author не устраивает, ибо расширения и прочие работают с другим, в post-byline. Если бы и это в post-author, то все путем.

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:

И плюс еще мыло отображается громоздко в виде Эл.почта %username%, не помешало бы убрать этот самый %username%, и так ясно, о ком речь, но с этим, думаю, сам как-нибудь разберусь

Поделиться

6 (13.06.2015 13:21 отредактировано Visman)

farid_velizade, ну можешь попробовать через хук vt_row_pre_post_ident_merge

$forum_page['author_ident']['username_first'] = $forum_page['post_ident']['byline'];
unset($forum_page['post_ident']['byline']);

>ибо расширения и прочие работают с другим, в post-byline.
Все равно наверное будет конфликт, так как либо используют этот же хук такие расширения, либо хук дальше по коду. В результате при переносе код с других расширений будет попадать куда не надо.

Добавлено спустя 2 минуты:

farid_velizade пишет:

И плюс еще мыло отображается громоздко в виде Эл.почта %username%, не помешало бы убрать этот самый %username%, и так ясно, о ком речь, но с этим, думаю, сам как-нибудь разберусь

Используй css для скрытия ненужно информации, как это делается в стандартном стиле до изменения местоположения.

Поделиться

7

Visman пишет:

farid_velizade, ну можешь попробовать через хук vt_row_pre_post_ident_merge

$forum_page['author_ident']['username_first'] = $forum_page['post_ident']['byline'];
unset($forum_page['post_ident']['byline']);

>ибо расширения и прочие работают с другим, в post-byline.
Все равно наверное будет конфликт, так как либо используют этот же хук такие расширения, либо хук дальше по коду. В результате при переносе код с других расширений будет попадать куда не надо.

Все равно это скорее костыль. Нельзя «отрендерить» содержимое post-byline внутри post-author?

Поделиться

8

farid_velizade, любой код добавляемый через хуки можно назвать костылем.
Просто следует проверять данное изменение с используемыми расширениями и править уже их. Или совмещать расширения с этим изменением.

Поделиться

9

Visman, Эхх, ОК. Тогда можно сделать так?

Было:

…
<span class="post-byline"></span>
…
<div class="post-author"></div>

Стало:

…
<div class="post-author">
<span class="post-byline"></span>
</div>
…

Надеюсь, что смог донести. И заранее извиняюсь за множество своих просьб

Добавлено спустя 23 минуты 51 секунду:

Или нет, все так и есть, просьба тупая. Можно удалить предыдущий пост.

Поделиться