1

Тема: Отзывы о hostinger.ru

Всем привет, можете оставить отзывы о хостингере? Стоит покупать или нет?

THEMES

Сайт TheDenchik

Поделиться

2

Re: Отзывы о hostinger.ru

(Please log in or register to see this URL)

Моя сборка FluxBB 1.5 - fluxbb.qb7.ru, парсер сообщений с бб-кодами "Parserus" и анализатор useragent "UserAgentAnalyzer" - github.com/MioVisman/

Сайт Visman

Поделиться

TheDenchik пишет:

Был у меня там аккаунт аля Премиум или Бизнес...не помню уже. При чем проект один висел на punbb 1.4
При онлайне в 20-30 человек - была проблема в записях в mysql - попросту не писались данные. Тех.поддержка ничего вразумительного сказать не смогла. Перешел уже год на hostland - проблем не знаю вообще (были падения хостинга раза 2 -3 за год) - 1 раз на 12 часов, 2 раза минут на 15-20. Так что хостингер - ну его нафик, забыл как страшный сон

Сайт Бритва 6-4

Поделиться

Советую использовать только как безплатный хостинг.

6/10 .

Поделиться

5

Лично я уже купил платный, ни одного падения еще не было, все отлично! Только бывает ftp чуть закрывают, а так все отлично!

THEMES

Сайт TheDenchik

Поделиться

TheDenchik пишет:

Лично я уже купил платный, ни одного падения еще не было, все отлично! Только бывает ftp чуть закрывают, а так все отлично!

Т.е. ты считаешь что на платном хостинге такие глюки допустимы?

Сайт Бритва 6-4

Поделиться

7

Бритва 6-4 пишет:
TheDenchik пишет:

Т.е. ты считаешь что на платном хостинге такие глюки допустимы?

Глюков я еще не заметил, а про закрытие ftp - бывает на любом хостинге по тех. причинам!

THEMES

Сайт TheDenchik

Поделиться

TheDenchik пишет:

Слушайте, Вы серьезно? Сайты моих клиентов постоянно падали! ну не верю я, что хостингер хорош, личный опыт есть! почитайте (Please log in or register to see this URL) я не думаю, что люди станут врать о таком! вы же когда покупаете телефон и он плохой, конечно вы всем расскажете, что он плохой, но если хороший - вряд ли. это единственное, что заставляет меня верить отрицательным и нейтральным отзывам

Поделиться

9

Бритва 6-4 пишет:
TheDenchik пишет:

Был у меня там аккаунт аля Премиум или Бизнес...не помню уже. При чем проект один висел на punbb 1.4
При онлайне в 20-30 человек - была проблема в записях в mysql - попросту не писались данные. Тех.поддержка ничего вразумительного сказать не смогла. Перешел уже год на hostland - проблем не знаю вообще (были падения хостинга раза 2 -3 за год) - 1 раз на 12 часов, 2 раза минут на 15-20. Так что хостингер - ну его нафик, забыл как страшный сон

Почти такая же история. Сайт на хостингере упал через несколько часов после того как я его там разместил. По словам тех. поддержки проблема была в каком то промежуточном сервере (не зависящим от них). Но меня такая ситуация не устроила, т.к. когда я должен был показать сайт клиенту - он не работал. Пришлось перейти на hostland.ru. Хотя поддержка хостингера очень вежливо и долго пыталась узнать почему я от них ушел. Объяснил как есть, они еще раз повторились, что проблема не в них. Обидно конечно, но произошло то, что произошло.

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:

Кстати, на hostland.ru очень удобно написанная панель управления которая отлично работает. По словам поддержки они трудятся над ней днем и ночью. Она и правда очень хороша. Из самых полезных функций я считаю это возможность сменить для каждого сайта версию PHP!!! От php 5.2 до 7.0

Поделиться

10

Хостингер очень динамично развивающийся хостинг-сервис. За год, как я разместил на нём свои сайты, у них очень много чего изменилось в лучшую сторону. Первое время у меня были некоторые траблы с нагрузкой и периодическими отключениями на бесплатном тарифе, потом они ввели смс-активацию и на хостинге "дышать" стало легче! Сайты, их у меня сейчас 10, стали работать стабильнее.
Последние три месяца перешёл на платный (premium) тариф, потому как на бесплатном всё же держать серьёзные проекты не комильфо. На платном и ограничений по ресурсам нет, и бекапы автоматически делаются, и ssh поддерживается, и чат поддержки, если что, есть. И, кстати говоря, панель управления очень удобная и красивая wink
В общем, у меня позитивный опыт работы с Хостингером. Поэтому рекомендую.

Поделиться

11

boomster0987, были мы там. Знаем вашу политику. Не парь людям мозги!

PanBB 1.4.5 (Please log in or register to see this URL)

Сайт Xakker

Поделиться

12

Xakker пишет:

boomster0987, были мы там. Знаем вашу политику. Не парь людям мозги!

Я лишь делюсь своим опытом. А решает каждый сам, конечно же. Может кому-то меньше повезло, такое дело.

Поделиться

13

Ты еще не начал зарабатывать на бинарном опционе? Прибыльность до 600 % с одной сделки, обучение и демо счет тут (Please log in or register to see this URL)

Поделиться