1

Тема: Еще вопрос)

Всем привет! Мне надо изменить внизу надпись, типа "форум работает на punbb", или же, как в сборке TheDenchik, от его имени стоит внизу. Мне это не очень удобно, и я хотел его бы заменить.. Дело в том, что я не знаю в каком файлике это всё менять.. Расчитываю на вашу помощь)
Скриншоты:
- http://prntscr.com/9r63w7
- http://prntscr.com/9r64gs

Поделиться

2

Re: Еще вопрос)

Некрасиво убирать копирайты системы, а уж тем более ставить свои (Сделано от Denchik!).
Товарищ наверное считает себя автором, или соавтором данной CMS...

Сайт sempai

Поделиться

3

Я плохо отношусь к предателям, а еще убирать мою подпись не культурно)

THEMES

Сайт TheDenchik

Поделиться

4

spirit, Давайте темам осмысленные названия, раскрывающие суть.

Захочешь — найдешь время, не захочешь — найдешь причину.

Поделиться

5

sempai пишет:

Некрасиво убирать копирайты системы, а уж тем более ставить свои (Сделано от Denchik!).
Товарищ наверное считает себя автором, или соавтором данной CMS...

Я скачал его сборку потому что на ней ошибок мало, т.е можно темы создавать, а эти копирайты системы - полные понты от денчика, но это стабильность. Вот я ушел с его сервера на свой сервер игровой, он обиделся, на том копирайте его ник, ник кликабельный, переходя на его страницу в ВК - можно увидеть пиар его сервера, как-то не приятно будет, игроки играют у тебя, листают вниз, а тут денчик появляется.. Денчик у нас любит понты ганять smile

Добавлено спустя 33 секунды:

hcs пишет:

spirit, Давайте темам осмысленные названия, раскрывающие суть.

Хорошо, больше подобного не будет, товарищ Администратор)

Поделиться

6

spirit, вы вводите людей в заблуждение. TheDenchik, не менял копирайты на форуме. Свой копирайт стоит у него на своем сайте, а не на форуме, хотя там копирайт просто убран. Потому мне по крайней мере непонятно, что за движок используется. Может даже и не PunBB.

Сайт nihi1ist

Поделиться

7

nihi1ist, TheDenchik распостраняет свою тупо отличную сборку с темами и расширениями и видимо в теме поменял копирайт.

PunBB Extensions | Перед созданием темы => ФАК | Профессиональная разработка сложных сайтов

Расширения распространяются по Creative Commons Attribution-NonCommercial 4.0

Сайт KANekT

Поделиться