Тема: Fancy Merge Posts - мешает индексировать сайт!

Расширение Fancy Merge Posts - мешает индексировать сайт! Если оно установлено, то форум отдаёт ошибку 500 всем поисковикам. Ещё конфликт с Reputation был. Установлена последняя версия форума.

Имейте ввиду.

(Please log in or register to see this URL)

Сайт Roman.Mihaylov

Поделиться

2

Re: Fancy Merge Posts - мешает индексировать сайт!

Roman.Mihaylov, а как было выявлено это? У меня вроде с ним никаких проблем не было

Сайт Xakker

Поделиться

3

Roman.Mihaylov, погляди логи ошибок, тоже самое было, все починил, мегре пост работает 0.6.3 версия, лучше всего включить склеивать в тихом режиме... старые метки пришлось способ квадратно-гнездового метода устранять (поставил в цензуре замену на другой тэг).  В репутации тоже все починил... погляди мои сообщения, их не много, все найдешь.
Как починил, так индексация поперла, добавил генерацию карты, вообще все теперь со свистом индексируется... гугл буквально пара часов, яндекс тоже иногда за сутки подхватывает.

Поделиться

4

Гугл прислал письмо о том, что не может получить доступ к сайту в связи с ошибкой 500 на сервере. Я проверил как поисковики видят страницы форума в аккаунтах для вебмастера, и оказалось что так и есть.

Включил display_errors и вылезла ошибка над сообщениями:

Parse error: syntax error, unexpected 'lastedit' (T_STRING) in /var/www/forum/data/www/xn--e1agfw6a0bt.xn--c1avg/include/parser.php(811) : runtime-created function on line 1 Warning: preg_replace_callback(): Requires argument 2, '', to be a valid callback in /var/www/forum/data/www/xn--e1agfw6a0bt.xn--c1avg/include/parser.php on line 811

http://f5.s.qip.ru/131FKD7Ar.png

Отключил Fancy Merge Posts и всё заработало нормально, доступ открылся.

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

bibishnik, спасибо за советы! Копаться сильно не хочется, времени нет, можно обойтись и без мегре пост, репутации я думаю.

А как вы сделали генерацию карты? Нужная вещь!

Сайт Roman.Mihaylov

Поделиться

5

В манифесте замените строку

$replace[] = '</p><p class="lastedit merged"><em>$1</em></p><p>';

на

$replace[] = '</p><p class=\"lastedit merged\"><em>$matches[1]</em></p><p>';

и переустановите расширение.

Моя сборка FluxBB 1.5 - fluxbb.qb7.ru, парсер сообщений с бб-кодами "Parserus" и анализатор useragent "UserAgentAnalyzer" - github.com/MioVisman/

Сайт Visman

Поделиться

6

dimka.linux@gmail.com много сделал для punbb, и его расширения очень актуальны. Просто со временем, в связи с развитием PHP, кому-то нужно и следить за расширениями...

Roman.Mihaylov пишет:

А как вы сделали генерацию карты? Нужная вещь!

Кому вопрос??

Сайт Xakker

Поделиться

7

bibishnik писал что добавил генерацию карты.

Сайт Roman.Mihaylov

Поделиться

8

Visman пишет:

В манифесте замените строку

$replace[] = '</p><p class="lastedit merged"><em>$1</em></p><p>';

на

$replace[] = '</p><p class=\"lastedit merged\"><em>$matches[1]</em></p><p>';

и переустановите расширение.

Сделал как написали, работает без ошибок теперь! Спасибо.

Сайт Roman.Mihaylov

Поделиться

9

Roman.Mihaylov,  (Please log in or register to see this URL)

Поделиться