1

Тема: Как убрать левую колонку в посте?

Здравствуйте.

Задача: убрать в посте левый столбец (см. скрин). Как это сделать? Я закомментировал вывод всей информации, но как убрать саму ячейку — уже мозги сломал. Я так понял, форумом используется какая-то бестабличная вёрстка. Помогите, пожалуйста, моих интуитивных знаний html и php здесь не хватает. smile

Post's attachments

fd.JPG 21.81 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Поделиться

2

Re: Как убрать левую колонку в посте?

daniel, вообще в этой колонке должны отображаться сведения о авторе сообщения/темы. Но если очень нужно, то попробуйте добавить в стили (css), следующее:

.post {display:none !important}

Сайт nihi1ist

Поделиться

3

в этой колонке должны отображаться сведения о авторе сообщения/темы

Я в курсе, просто форум используется не по прямому назначению, и там этот столбец вообще не нужен. smile

Но если очень нужно, то попробуйте добавить в стили (css), следующее

Таким образом скрылись все посты целиком, а не только левая часть.

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:

Я просто уже минут 40 играюсь с инспектором и всё не могу понять, как пост вообще делится на две колонки. Вот что меня интересует. А дальше я сам разберусь. smile

Поделиться

4

Тогда попробуйте так:

.posthead, .post-author, .post-contacts {display:none !important}

Сайт nihi1ist

Поделиться

5

Благодарю за ответ, но я уже разобрался: в Oxygen.min.css надо закомментировать строчку «padding-left: 18em;» у элементов posthead, postbody и postfoot. Перед этим, наверное, надо отключить в php отображение всей инфы слева, с чего я собственно и начал, чтобы информация из левой части не «наехала» на правую часть.

Добавлено спустя 12 минут 44 секунды:

И получится вот так.

Post's attachments

1.JPG 119.01 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Поделиться