1

Тема: Форум сайта про все на свете

У меня есть сайт, на котором я пишу различные статьи. Приблизительно 17 человек за день. И я поставил форум, где нашел мастеров и теперь у нас 3 ФРПГ. Смотрим
http://etrt.ru
http://etrt.ru/forum/
Как бы то не казалось, сайтов такой тематики дофига в интернете, также как MineCraft, но мой форум получился намного удачнее, чем все форумы майнкрафта ниже. На мой взгляд, сказался опыт в ведении сайтов (почти 2 года).
Если вы хотите помочь мне с раскруткой форума, то пожалуйста ответьте на эти простые вопросы:
- Чего не хватает? Что добавить?
- Какое первое впечатление от форума?
- Заинтересовал ли вас проект?

Поделиться

2

Re: Форум сайта про все на свете

Лучше нижних?! Сайт, который сделан в конструктора за 5 мир?

THEMES

Сайт TheDenchik

Поделиться

3

Посмотри количество статей, количество посещений, количество постов на форуме.
Остальные форумы серверов майнкрафта ниже отстают по всем этим факторам. У многих даже домена второго уровня нет.

Поделиться

4

SneakBug8 пишет:

Посмотри количество статей, количество посещений, количество постов на форуме.
Остальные форумы серверов майнкрафта ниже отстают по всем этим факторам. У многих даже домена второго уровня нет.

Домен второго уровня, ахах, а третьего? Ну, например, у меня есть домен 3-его уровня, это не показывает крутизны.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Поговорим по минусам? Ок!
Начнем: у тебя нет логотипа, я нашел достаточно, скажем, неоформленных мест, этого достаточно, чтобы дорабатывать форум.

THEMES

Сайт TheDenchik

Поделиться

5

В форумках дизайн не есть главное. Чаще всего наоборот, ибо "перекрученный" и "перебдитый" форум только мешает адекватному ведению ФРПГ. На основном сайте вообще минимализм и никто пока еще не жаловался.

Поделиться

6

SneakBug8 пишет:

В форумках дизайн не есть главное. Чаще всего наоборот, ибо "перекрученный" и "перебдитый" форум только мешает адекватному ведению ФРПГ. На основном сайте вообще минимализм и никто пока еще не жаловался.

Я сам придерживаюсь мнения, что форум не должен быть "супер-мега-эпик крутым и разукрашенным", но хотя-бы лого сделай.

THEMES

Сайт TheDenchik

Поделиться