1

Тема: [Release] pm_email

Это аддон к pun_pm расширению.

Он позволяет пользователям получать оповещения по электронной почте, когда они получают сообщение на форуме.
Пользователи могут отключить в профиле :  в меню Настройки.

Download

PunBB Extensions | Перед созданием темы => ФАК | Профессиональная разработка сложных сайтов

Расширения распространяются по Creative Commons Attribution-NonCommercial 4.0

Сайт KANekT

Поделиться

2

Re: [Release] pm_email

Я думаю мы его сделаем официальным после проверки

Захочешь — найдешь время, не захочешь — найдешь причину.

Поделиться

3

как опцию в pun_pm или отдельным расширением ?

PunBB Extensions | Перед созданием темы => ФАК | Профессиональная разработка сложных сайтов

Сайт KANekT

Поделиться

4

отдельным

Поделиться

5

KANekT пишет:

как в оригинале оставлено, отправитель может отключить оповещение, а не получатель?

Сайт yandrey

Поделиться

6

как было так и есть. не особо вникал в отключение  smile

Сайт KANekT

Поделиться

7 (21.04.2012 13:03 отредактировано Igor1)

hcs пишет:

Я думаю мы его сделаем официальным после проверки

Было бы замечательно! На мой взгляд очень важное расширение.

punBB the best :)

Поделиться

8

KANekT пишет:

как было так и есть. не особо вникал в отключение  smile

а надо бы было smile там если у того кто отправляет сообщение включено ($forum_user['enable_pm_email'] == '1'), то отправляется несмотря на то хочет ли получатель получать уведомления, что как то не очень правильно, поэтому надо проверить enable_pm_email у получателя, например тем же запросом что и вытаскивается email, ну и по $receiver_id будет лучше чем $receiver_username

Сайт yandrey

Поделиться

9

Совершенно непонятен смысл такой опции включения/выключения. Очень извращенная логика - пользователь может только включить и отключить будут ли отправленные им сообщения отмечаться так же напоминанием на e-mail получателю сообщения. Если он получает сообщение от кого-то у кого опция активирована - напоминание на e-mail он получит. Если от кого у кого не активирована - не получит. Пытаюсь методом тыка переписать под себя, но с моими знаниями php и punbb - трудная задача.

Поделиться

10

буржуи извращенцы, всегда знал smile. логика ихняя...

Сайт KANekT

Поделиться

11

Я думаю просто ошибка или недоработка.

Поделиться

12 (07.05.2012 09:51 отредактировано mihhru)

Cобрал из Private Messaging Email 1.0.2 от Smith где баг с опцией пофиксен и перевода KANekT работоспособную версию с русским переводом под 1.4, проверил - работает как надо. Выдрал тока болгарский язык и прикрутил русский темплейт для письма.

http://dl.dropbox.com/u/4611141/pmemail.tar.gz

Поделиться

13

Хм... я думал у мя последняя версия.

исправил в версии 1.2.2

Сайт KANekT

Поделиться

14

Добрый день! Возможно это вовсе и не ошибка, но на почту приходит письмо с заголовком "Новое личное сообщение от <USERNAME>" где <USERNAME> - имя получателя. То есть там получается мой ник, а не ник отправителя. Не поможете исправить? Я не особо силен пока во всех этих хуках, да и с php еще не очень дружен. Так что сам лезть не хочу..
Заранее спасибо!

Добавлено спустя 1 час 13 минут 55 секунд:

И еще: как мне сделать, чтобы при открытии сообщения фокус вставал в поле текста сообщения, а не в поле темы сообщения? Заранее спасибо!
З.Ы. Встроенную квоту из ответного сообщения убрать удалось самому)

Сайт teploff

Поделиться

15

есть такая мысль что по клику в письме было бы правильнее переходить не на главную форума, а сразу в свой инбокс.

Сайт shijan

Поделиться

16 (25.06.2012 03:39 отредактировано Igor1)

shijan пишет:

есть такая мысль что по клику в письме было бы правильнее переходить не на главную форума, а сразу в свой инбокс.

Это не сильно хорошая мысль, потому что если пользователь не авторизируется автоматически куками, то увидит надпись "Неверный запрос. Ссылка, по которой вы пришли, неверна или устарела." и она его явно не обрадует.

punBB the best :)

Поделиться

17

teploff пишет:

Добрый день! Возможно это вовсе и не ошибка, но на почту приходит письмо с заголовком "Новое личное сообщение от <USERNAME>" где <USERNAME> - имя получателя.

Исправлено в новой версии

Сайт KANekT

Поделиться

18

Спасибо, работает.

Поделиться

19

KANekT пишет:

Это аддон к pun_pm расширению.

Он позволяет пользователям получать оповещения по электронной почте, когда они получают сообщение на форуме.

Download

Спасибо!

Поделиться