1

Тема: Отключение/удаление мобильной версии 1.4.4

Всем привет. Поставил форум 1.4.4 - с мобильных отображается мобильная версия.
Подскажите, как ее отключить? Сейчас у большинства людей смартфоны, мобильная версия уже отходит в прошлое...
Вот на 1.4.2 мобильной версии нет. И с телефона отображается как с пк. (пытался сам найти отличия - не смог).

Заранее искренне благодарен за полезную инфу.

Сайт vsedovolni76

Поделиться

2

Re: Отключение/удаление мобильной версии 1.4.4

vsedovolni76, удаляйте из стиля все @media screen.
Стиль по умолчанию в файле style/Oxygen/Oxygen.min.css

Моя (Please log in or register to see this URL) FluxBB 1.5, (Please log in or register to see this URL), (Please log in or register to see this URL).

Поделиться

3

Visman пишет:

vsedovolni76, удаляйте из стиля все @media screen.
Стиль по умолчанию в файле style/Oxygen/Oxygen.min.css

Спасибо, получилось. Подскажите, пожалуйста, на мобильном телефоне кнопки "Форум, Пользователи, Правила, Поиск и т.д." прячутся под название форума, и чтобы появились, надо нажать на название форума.

Добавлено спустя 56 минут 46 секунд:

Вообще пропадает, даже без мобильного если все удалить...может что-то не нужно удалять?

Сайт vsedovolni76

Поделиться

4

vsedovolni76, вам нужно внимательно тестировать все изменения, которые вы внесли удалением @media screen. Вероятно, что-то придется оставлять чтобы меню функционировало верно.

Используйте инструменты разработчика в своем браузере при правке css. Удаляйте пошагово и проверяйте каждый шаг.

Моя (Please log in or register to see this URL) FluxBB 1.5, (Please log in or register to see this URL), (Please log in or register to see this URL).

Поделиться

5

Visman пишет:

vsedovolni76, вам нужно внимательно тестировать все изменения, которые вы внесли удалением @media screen. Вероятно, что-то придется оставлять чтобы меню функционировало верно.

Используйте инструменты разработчика в своем браузере при правке css. Удаляйте пошагово и проверяйте каждый шаг.

Спасибо за совет. Дело в том, что на мобильной версии эта ситуация проявилась раньше и я даже не знаю, что это может быть, так как мобильная версия...

А вот на пк появляется после редактирования, но не сразу, а спустя несколько минут...

Вы могли бы подсказать мне, пожалуйста, как вернуть меню для мобильной версии?

Сайт vsedovolni76

Поделиться