1

Тема: [Релиз] sva_Spoiler

Дело было вечером (почти), делать было не чего,  взял я файл manifest.xml из расширения Fancy Spoiler (автор dimkalinux), удалил все лишнее (по моему мнению wink ), вставил код спойлера от своего мода для FluxBB и вот, что получил

Код лежит тут https://github.com/MioVisman/punbb_exte … va_spoiler

Моя сборка FluxBB 1.5 * Parserus - BBCode parser

Поделиться

Re: [Релиз] sva_Spoiler

А в списках работает?

[list]
[*]
[spoiler]blabla[/spoiler]
[/*]
[/list]

Сайт Aleksey.CHistyakov

Поделиться

3

З.Ы. Хотя сейчас глянул на теги 'list', '*' и они являются блочными -> должны работать со спойлером.

Добавлено спустя 30 минут 21 секунду:

Теперь со списком работает

Поделиться

4

Может у вас появится еще свободное время, которое позволит спойлеру скрывать сообщения от незарегистрированных пользователей? или от пользователей, набравших определенное число сообщений smile

Сайт metarad

Поделиться

5

metarad, так это же тэг hide делает [Релиз] Скрытый текст
Спойлер прячем в скрытый текст и все ок wink

Поделиться

6 (18.12.2013 03:30 отредактировано bruce741)

Хотя сейчас глянул на теги 'list', '*' и они являются блочными -> должны работать со спойлером.

Поделиться

7

bruce741, спамер?

Поделиться

<hook id="pun_bbcode_styles_loaded"><![CDATA[ 
if ($forum_user['pun_bbcode_use_buttons'] == '1') { 
$forum_loader->add_css('#pun_bbcode_bar #pun_bbcode_button_sva_spoiler.image{background-image:url("'.$ext_info['url'].'/img/sp.png")}', array('type' => 'inline')); 
} 
]]></hook> 

По моему скромному мнению, на главной странице это не стоит выводить... Оно, конечно, работает, но всё равно непорядок.

Поделиться

9

Кравченко, отправь претензию разработчикам pun_bbcode, хук от туда wink

Поделиться

Visman пишет:

Кравченко, отправь претензию разработчикам pun_bbcode, хук от туда wink

Хук оттуда. А можно ли в нем определить активную страницу. Если это топик, тогда добавлять. Если не топик, то не добавлять.

Поделиться

11

Если это топик, тогда добавлять. Если не топик, то не добавлять.

if (FORUM_PAGE == 'viewtopic')
    {
      тут то, что нужно вывести только в топиках
    }
Новые стили и расширения на  PunBB.INFO

Поделиться

12

Xakker, еще надо учесть, что бб-панелька выводится в новом сообщении, в редактировании, вероятно в ЛС.

Кравченко, а ведь код не должен выводится на главной!
В коде расширения pun_bbcode, уже есть условие внутри которого этот хук должен выполняться

if ($forum_user['pun_bbcode_enabled'] && ((FORUM_PAGE == 'viewtopic' && $forum_config['o_quickpost']) || in_array(FORUM_PAGE, array('post', 'postedit', 'pun_pm-write', 'pun_pm-inbox', 'pun_pm-compose'))))
            {
                if (!defined('FORUM_PARSER_LOADED'))
                    require FORUM_ROOT.'include/parser.php';

// Load CSS
                if ($forum_user['style'] != 'Oxygen' && file_exists($ext_info['path'].'/css/'.$forum_user['style'].'/pun_bbcode.min.css'))
                    $forum_loader->add_css($ext_info['url'].'/css/'.$forum_user['style'].'/pun_bbcode.min.css', array('type' => 'url', 'weight' => '90', 'media' => 'screen'));
                else
                    $forum_loader->add_css($ext_info['url'].'/css/Oxygen/pun_bbcode.min.css', array('type' => 'url', 'weight' => '90', 'media' => 'screen'));

// CSS for disabled JS hide bar
                $forum_loader->add_css('#pun_bbcode_bar { display: none; }', array('type' => 'inline', 'noscript' => true));

// Load JS
                $forum_loader->add_js('PUNBB.pun_bbcode=(function(){return{init:function(){return true;},insert_text:function(d,h){var g,f,e=(document.all)?document.all.req_message:((document.getElementById("afocus")!==null)?(document.getElementById("afocus").req_message):(document.getElementsByName("req_message")[0]));if(!e){return false;}if(document.selection&&document.selection.createRange){e.focus();g=document.selection.createRange();g.text=d+g.text+h;e.focus();}else{if(e.selectionStart||e.selectionStart===0){var c=e.selectionStart,b=e.selectionEnd,a=e.scrollTop;e.value=e.value.substring(0,c)+d+e.value.substring(c,b)+h+e.value.substring(b,e.value.length);if(d.charAt(d.length-2)==="="){e.selectionStart=(c+d.length-1);}else{if(c===b){e.selectionStart=b+d.length;}else{e.selectionStart=b+d.length+h.length;}}e.selectionEnd=e.selectionStart;e.scrollTop=a;e.focus();}else{e.value+=d+h;e.focus();}}}};}());PUNBB.common.addDOMReadyEvent(PUNBB.pun_bbcode.init);', array('type' => 'inline'));

($hook = get_hook('pun_bbcode_styles_loaded')) ? eval($hook) : null;
            }

Добавлено спустя 3 минуты:

Кравченко пишет:
<hook id="pun_bbcode_styles_loaded"><![CDATA[ 
if ($forum_user['pun_bbcode_use_buttons'] == '1') { 
$forum_loader->add_css('#pun_bbcode_bar #pun_bbcode_button_sva_spoiler.image{background-image:url("'.$ext_info['url'].'/img/sp.png")}', array('type' => 'inline')); 
} 
]]></hook> 

По моему скромному мнению, на главной странице это не стоит выводить... Оно, конечно, работает, но всё равно непорядок.

В общем этот код на главной не выводится!
Сейчас глянул на тестовом форуме. Выводится только там, где панелька бб-кодов на странице появляется.

Поделиться

Прошу прощения. Зарапортовался. У меня стоит Portal by Daris. Стоит оригинальным образом. Все нормально со спойлером.

Поделиться

14

Поправил в манифесте:

&#9660;</span>".$lang_post['Spoiler']."</div>

Добавил соответствующую локализацию в lang/English/post.php и lang/Russian/post.php. Но не работает, после значка пусто! Где я ошибся?

Сайт Freeman

Поделиться

15

Freeman, в темах не грузится языковой файл post.php.
Лучше уж добавь текст в файл common.php и используй $lang_common.

Поделиться

16

Visman, спасибо за ответ. Мне, правда, уже понравилось в таком виде -- совсем без текста. smile

Сайт Freeman

Поделиться

17

Чуть изменил расширение: https://github.com/MioVisman/punbb_exte … 399adcd492

Поделиться

18

Спасибо. Ваш спойлер работает на php 7

Поделиться