1

Тема: ТЕГ темы "Закрыто" в название темы

Я заменил слово "Закрыто" на "Решено".
С течением времени у меня на форуме создаются темы, которые находят ответ и закрываются.
Было бы правильнее с точки зрения SEO, если тема (например, "Глюк при загрузке") после закрытия имела такое название "Решено: Глюк при загрузке", но как это сделать ?

Сайт NlCK

Поделиться

2

Re: ТЕГ темы "Закрыто" в название темы

вот часть этого кода
$query = array(
    'SELECT'    => 'case t.closed when 0 then t.subject else t.subject end as subject, t.first_post_id, t.closed, t.num_replies, t.sticky, f.id AS forum_id, f.forum_name, f.moderators, fp.post_replies',
нужно так
$query = array(
    'SELECT'    => 'case t.closed when 0 then t.subject else 'РЕШЕНО: '+t.subject end as subject, t.first_post_id, t.closed, t.num_replies, t.sticky, f.id AS forum_id, f.forum_name, f.moderators, fp.post_replies',

естественно 'РЕШЕНО: '+t.subject выдает ошибку, а как правильно запихать текст в select ?

Сайт NlCK

Поделиться

3

Если бы вы привели текст ошибки, то мы имели бы больше вводных данных для анализа.

Захочешь — найдешь время, не захочешь — найдешь причину.

Поделиться

4

Ошибка сервера
На веб-сайте произошла ошибка при получении (Please log in or register to see this URL) Веб-сайт может быть закрыт на обслуживание или настроен неправильно.

Если же делаю двойные ковычки так: "Решено: "+t.subject
Тогда в закрытой теме в место наименования темы пишеться "0"

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:

я так думаю нужно преобразовать t.subject в текст перед тем как прибавлять, а как ?

Добавлено спустя 14 минут 23 секунды:

Разобрался
CONCAT ("Решено: ", t.subject)
спасибо hcs

Сайт NlCK

Поделиться

5

Если нужна нормальная тема на wordpress или плагин, Брал ЗДЕСЬ WPRIPPER.RU в разделе ХАЛЯВА Премиум плагин для wordpress с переводом на русский

Поделиться