1

Тема: форум на punbb зацените дизайн

Добрый день в момент написания достижения мой форум уже считается крупным на котором уже 10 тыс пользователей,так что друзья с момента основания форума прошло более 4 месяцев,думаю нравится форум людям,что за такие короткие сроки набрал такое количество пользователей,вообщем зацените (Please log in or register to see this URL)

(Please log in or register to see this URL)

Сайт Sergey.Dutov

Поделиться

2

Re: форум на punbb зацените дизайн

10000 спамеров!!!! smile)))))

Сайт sempai

Поделиться

3

sempai пишет:

10000 спамеров!!!! smile)))))

да увы,теперь жесткая модерация началась любая ссылка и бан получают

Сайт Sergey.Dutov

Поделиться

4

Админы, забаньте Sergey.Dutov, он спамер smile
И у себя на форуме он спамеров разводит. Их у него уже там больше 10000. И ни одного сообщения со спамом не удалено.

Моя сборка FluxBB 1.5 - fluxbb.qb7.ru, парсер сообщений с бб-кодами "Parserus" и анализатор useragent "UserAgentAnalyzer" - github.com/MioVisman/

Сайт Visman

Поделиться

5

Visman пишет:

И у себя на форуме он спамеров разводит. Их у него уже там больше 10000. И ни одного сообщения со спамом не удалено.

с чего это вдруг я спамер,сообщения удаляются и спамеры банятся забанено за все время 2000 пользователей

Добавлено спустя 23 минуты 29 секунд:

Visman пишет:

зря ты так я жестоко борюсь со спамерами ты в объявлениях прочитай мое обращение к модераторам просто модераторы переносят в отдельный раздел я удаляю просто месяц не чистил форум

Сайт Sergey.Dutov

Поделиться