51 (22.01.2014 13:50 отредактировано Владимир_1)

Re: [Релиз] Fancy Scroll to Top - кнопка прокрутки

Visman пишет:

Владимир_1, ну так jquery надо грузить. Открой консоль ошибок в браузере и увидишь, что там написано.

я совершенно не понимаю о чем речь, к сожалению только не давно вообще узнал что такое punbb)

body.scrollLeft is deprecated in strict mode. Please use 'documentElement.scrollLeft' if in strict mode and 'body.scrollLeft' only if in quirks mode.
body.scrollTop is deprecated in strict mode. Please use 'documentElement.scrollTop' if in strict mode and 'body.scrollTop' only if in quirks mode.
Uncaught ReferenceError: jQuery is not defined fancy_scroll_to_top.min.js:1
Failed to load resource: the server responded with a status of 403 (Forbidden)

Вот ошибки насколько я понял, а как грузить jquerry? я думал добавить в расширение и включить через админ панель и будет работать.

Поделиться

52

Владимир_1 пишет:

а как грузить jquerry?

Странно слышать этот вопрос, если в коде страницы есть вызов

.script("http://forum.kasplay.ru/extensions/pun_jquery/js/jquery-.min.js").wait()

Так вот, по этому пути

http://forum.kasplay.ru/extensions/pun_jquery/js/jquery-.min.js

нет файла!

Моя сборка FluxBB 1.5 - fluxbb.qb7.ru, парсер сообщений с бб-кодами "Parserus" и анализатор useragent "UserAgentAnalyzer" - github.com/MioVisman/

Сайт Visman

Поделиться

Visman пишет:
.script("http://forum.kasplay.ru/extensions/pun_jquery/js/jquery-.min.js").wait()

Так вот, по этому пути

http://forum.kasplay.ru/extensions/pun_jquery/js/jquery-.min.js

нет файла!

Действительно в папке pun_jquery файл jquery-.min.js весил 0кб, то бишь считай отсутствовал, скачал заного pun_jquery, залил в extensions, теперь 3 ошибки пишет, да уж) не дано мне в этом разобраться, забью походу на это расширение, спасибо всем кто пытался помочь)

Поделиться

54

dlya 1.4 versiya netu?

Поделиться

55 (24.11.2015 21:50 отредактировано Visman)

UzEilm, это раздел для ветки Punbb 1.4.x, так что вопрос не ясен.
P.S. Если про 1.4.4, то на ней могут быть проблемы у расширений с новыми бб-кодами. Остальные расширения должны работать аналогично версии 1.4.2.

Моя сборка FluxBB 1.5 - fluxbb.qb7.ru, парсер сообщений с бб-кодами "Parserus" и анализатор useragent "UserAgentAnalyzer" - github.com/MioVisman/

Сайт Visman

Поделиться

56

Странный форум... уже десяток ссылок на расширения битые

Поделиться

57

dovranych, github есть (Please log in or register to see this URL)

Сайт Visman

Поделиться

58

Есть ещё такое - несколько гибче (Please log in or register to see this URL)

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Например, на сайте по ссылке - более навороченный вариант, у меня на Кроководе (в подписи) - попроще. Это всё в настройках.

krokovod.org: (Please log in or register to see this URL)
punbb.info: (Please log in or register to see this URL)
PanBB 1.4.5: (Please log in or register to see this URL)

Сайт kisa

Поделиться

59

Привет всем! извиняюсь за флуд. Хотел администратору форума сказать - молодец, что проплатил хостинг. Уже недели 3 пытался зайти на форум, но хостинг показывал, что дело с форумом у админа труба. Думал всё, уважаемый админ забил на форум. А нет. И это радует. Респект! smile

Поделиться

60

Sergemail, вы ошибаетесь (Please log in or register to see this URL)

Сайт Visman

Поделиться

61

Visman, да, почитал. Обидно конечно. А что с админом форума? может с ним что нибудь случилось? Потому что помню, что раньше форум был аккуратненьким, даже контекст тут крутился. Потом контекст исчез, и появилось куча спама. А теперь вообще хостинг не оплачивается ((

Поделиться